Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Артур Херсон

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Персональная информация

  • Город
    Херсон

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Bassreactor Да, действительно, если собрать все силы и перевернуть динамик, то на наклейке сзади написано RMS- 3500 Вт. Но на сайтах везде почему то 4000Вт.
  2. Проблемма отпала сама собой. Догадался я промерить импеданс на катушках саба а там не то что по 1 Ому, там по целых 2,5. Так что подключать буду в 1,3 ома с моноблока DB Apocalypse 4900.
  3. @Dieselpower Очень интересно. можно пожалуйста поподробнее, как ребенку на пальцах ? Я не понял что нужно сделать ?
  4. Вопрос: 1) Какие моноблоки могут работать в 0,5 ома ? (желательно около 5 Киловатт) (с учетом роста импеданса) 2) Что перегорает в моноблоке если он не выдерживает работу в 0,5 ома ? ( силовые резисторы, которые можно заменить или более серьезная поломка)
  5. @Sanek73 Машину на уралах я пока так и оставил, хотя очень не в восторге от этих усей. С другой машиной сейчас строюсь на шириках Дефбонсах Атомах, их штук 7-8 надо будет разных. Пока не отнесете Усь и ГУ на прозвон будете время тратить зря ломая голову. Я тоже месяцами наводки искал, а все дело в усе какомто было. Я всегда начинаю с проверки оборудования. На Пионерах и других вечно межблоки отгорают если вынимать или вставлять не обесточив. Там куча поводов для поломок.
  6. @Sanek73 У меня есть такой усь. 20 ки он громко играть не будет. Будет постоянно уходить в защиту по перегрузке. Ничего хорошего про этот усь сказать не могу. Самым правильным в вашем случае будет отнести его в мастерскую, описав симптомы. Его там быстренько прозвонят и скажут вердикт. А иначе будете до пенсии искать наводки, настройки, проблеммы с ГУ и т.д.
  7. @loony6233 Да, почемуто такая цена у нас, скрины цен прикрепил. Цена более мощного усилителя в 3,3 раза выше. Непропорционально.
  8. - Есть сабвуферы 18 DST FORCE SW48D1/D2 с двумя катушками 1+1 и 2+2 Ом. RMS - 4000W - Изначально хотел играть такой сабвуфер (версии 2+2) моноблоком Deaf Bonce Apocalypse AAB 4800.1D Atom (стоимость 806 долларов). скомутировав в 1 ом - Придумал что играть саб (версии 1+1) можно двумя усилителями Deaf Bonce Apocalypse AAB 2900.1D Atom (стоимостью 248 долларов каждый) итого 496 долларов каждый играет в 1 ом на катушку. получается цена двух усей меньше на 300 долларов чем одного и мощность больше на 1 киловатт Вопрос : Хочу подключить по одному усилителю Deaf Bonce Apocalypse AAB 2900.1D Atom на каждую катушку саба (1+1), с одинаковыми длинами проводов, одинаковыми гейнами и т.д. Регулятор баса сделать один, распаяв один провод на 2 провода к усилителям, для одинаковой регулировки уровня. Можно ли так делать ?
×
×
  • Создать...