Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

x937

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Ростов на Дону
  1. 12.37 от АКБ и 14.3 с работой генератора (заведенная машина). В итоге проблему решило замена ГУ. Со штатной на тот же Pioneer.
  2. @саня241 Придется купить мультиметр. Измерять с "играющим" сабом подключенным мостом прямо с клейм питания усилка? И сколько там должно быть вольт примерно?
  3. @Bassreactor Красная лампочка не загорается (Protect или как ее там) Просто у друга blaupunkt gta 470. И "сравнивая" характеристики - он вроде бы не сильнее. НО он ИГРАЕТ с этим же сабом. P.S. Я так же пробовал и на четырех канальном так сделать. Ни Front ни Rear - не хотят :(
  4. Вот так все висит в багажнике: Плюс запитан от АКБ через колбы Минус на "корпус" У меня от магнитолы 2 канала только идут "тюльпаны" в IN на Mystery MR 2.75 из его OUT идут 2 тюльпана в Y. В итоге в MR 4.75 идут уже 4 тюльпана. По колонкам 2 передние и 2 задние подключены к 4-х канальному. А саб я хотел к двухканальному "мостом". Но он не играет в таком варианте(если оставить чисто саб оставить то можно услышать его, у него оооооооочень тихий звук идет, дифузор даже не движется.) Играет только при подключении в один из каналов: например: В таком варианте он "бахает". P.S. Так же и в 4х канальном усилителе он не играет "мостом". P.S.S. У друга усилитель Blaupunkt gta 470. У него мостом он бахает как надо.
  5. Всем здраствуйте. "Подарили" усилок Mystery MR 2.75. Я пытаюсь повесить на него саб Pioneer TS-WX304T. Только при подключении мостом он не играет (звук есть, но он оооочень тихий. дифузор не двигается.). Но при обычном подключении либо в R или L он бахает как надо. В чем может быть проблема? почему он не бахает при подключении мостом? Вроде и мощность выдаваемая мостом должна же быть больше? P.S. как мне сказали что он не очень. но достался бесплатно, как и саб, друг дал "погонять".
×
×
  • Создать...