Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dima534

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Berezniki
  1. Б/у не интересует, что скажете на счёт фронта, не будет ли лучше поставить морел темпо6 либо длс р6а??
  2. Оцените пожалуйста бюджетную систему в приору хэтч. Что убрать а что добавить или поменять?? ГУ: алп 123 Фронт: фокал перфоманс 165 пс + мак аудио 2500 Питалово кг35 + 60ач Шумо вибро полная Саб: мак аудио мпх моно + ??? Что подскажете с сабом делать? какой поставить?? бюджет на саб+усь для него - 16т.р!
  3. Я думаю на автозвуке в Перми:) кое кто помню хотел организовать
  4. хмм, интересно...нужно сходить в магаз потрогать что это за ткань..
  5. это у нас бооольшая проблема:)
  6. акустическая прозрачная ткань - карпет?? мне кажется он просто шевелиться и будет... мощи думаю впринципи нормально чтобы ветер был
  7. Ну после эти соревок узнаю сколько давит и задумаюсь! Сколько у тебя давил такой же дин* и какой короб был и усь???
  8. вот! http://vk.com/event39132631 В хатчебеке только ветер и был))
  9. Привет, ну хетч очень уж не нравиться! Всмысле через салон? снимая дверь чтоли?? так то он полюбому не влезет через дверь...
  10. Всмысле прозрачную полку??)) а подлокотник всегда опущен, пластиковую заглушку сразу выкинул) толку от этого никакого не почувствовал:sad:
  11. Неподскажете лучше что делать, чтобы ветер был появился в седане?? а то в 14ке хороший был, здесь вообще никакого...слышал единственный выход - делать дыру в полке и сеткой её закрыть??
  12. для повседнева некуда столько пихать я ж ведь ещё запаской пользуюсь!:blush: А вот на счёт настройки сам подумываю, ну пока лучше думаю фронтом займусь!
  13. А через что его ещё засовывать?) :scratch_one-s_head:
  14. увы для повседнева больше нету места...этот ящик щас кое как влазит в багажник... Да и считаю 80л не так уж и мало...
  15. До этого этот саб с уселом у меня стоял в 14ке, с ниачёмным питаловом намеряли 141.9 Скоро соревнования в Соликамске, щас готовлюсь, интересно сколько там выдавим, надеюсь седан не подведёт:winner_first:
×
×
  • Создать...