Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

testlog17

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент testlog17

  1. Доброго времени суток, ув форумчане! Возможно у кого-то что-то такое стояло, возможно что-то подобное. Есть динамик одна пара AP-M81A от Pride Quattro Plus. Что могли бы посоветовать по настройке усилителя под этот динамик? И какие резы делать? Подключено мостами Голова Alpine UTE-92 Заранее спасибо. За помощь в настройке готов отблагодарить копеечкой))
  2. @loony6233 А один ST 15 будет лучше, чем две MT 15?
  3. Здравствуйте! Владею машиной VW Passat B5 (Седан). Хочу поставить желательно два сабвуфера, желательно мощных, чтобы был флекс, короче говоря, разрывало бы машину. Что могли бы посоветовать? Бюджет именно на сабвуферы до 30тыс/руб (Желательно два за эту цену)
  4. @loony6233 Без разницы, финансовых проблем нет. Хочу что-то мощное, чтобы динамики раскрывало полностью.
  5. Здравствуйте! В планах ставить 6 пар Apocalypse AP-M81A Что могли посоветовать бы по усилителю? (На 6 пар)
  6. Здравствуйте, ув форумчане! Извиняюсь, если тему создал не в том разделе. Дело такое.. Владею Volkswagen Passat B5+ (2001г.в.) 1.9 96kw - Генератор Bosch 120A Вообще сам новенький в автозвуке, могу в каких-то местах тупить, ибо начинаю только это скажем так изучать. На данный момент в машине стоит такая система.. Pioneer 520bt (голова) Pride LP 12 (сабовое звено) от Pride Uno Pride Solo V2 (пара) от Pride Quattro Plus Всё играет от штатки. В планах поставить четыре пары Solo V3 от FR1500/2. Что подскажете по питанию? И какой генератор лучше ставить?
×
×
  • Создать...