Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Artem007

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Mur26 Баса не хватает именно от динамиков. Сейчас Ruby играют от 160гц, если резать ниже, звук очень глухой, не нравится.
  2. @Oldmers @LV174 Большое спасибо за рекомендацию. Нашел на драйве его блог, инсталляции классные, правда, очень дорогие для меня :)
  3. Всем привет. Начну с того, то имею сейчас, проблему опишу ниже. Автомобиль - веста седан. ГУ - Pioneer mvh-а210bt Сабвуфер ФИ - Apocalypse DB-SA2712, играет от моноблока Alpine mrx-m100 Фронт - 4 пары Pride Ruby 6.5 играют от двухканального FSD Master d2.600 Твитеры - 2 пары Pride H1 играют от двухканальника Pride Due ____ У меня провал по НЧ, который хочу устранить. Есть две идеи решения проблемы, хотел бы услышать мнения умных людей. 1. Радикальное решение. Распродать всё, что стоит сейчас, добавить денег и с бюджетом 90-100к собрать SQ на две полосы с сабиком. Смущает, что я в принципе никогда не слышал SQ и боюсь, что мои ожидания разойдутся с реальностью, понимая, что 100к сегодня - это не весть какие деньги для этого направления. В 200 км. от моего города есть студия, которая занимается SQ. Можно бы напроситься к ним, послушать, как играет. Но чувствую себя дико неудобно, я из людей, кто не слышит скрипку в 3 ряду (может и слышу, но никогда не слушал аппаратуру Hi-END), не уверен, что смогу найти с ними общий язык. 2. В рамках бюджета 30к сделать апгрейд системы и добавить НЧ. Не знаю, как организовать. В идеале хотел бы оставить свою карту дверей под 4 динамика на 6.5 дюймов. Или ставить НЧ размером 6.5 - плохая идея? Если не плохая, как лучше собрать - 2 НЧ + 2 СЧ или 1 НЧ + 3 СЧ (наверное, будет перекрикивать сильно). То, что сейчас стоит 4 пары Ruby - моя неопытность. Хотел изначально ставить с НЧ, но в магазине меня убедили, что 4 пары будут играть "как надо" вот я и решил довериться специалистам. Но понятие "как надо", видимо, у нас разное. Я готов сильно жертвовать громкостью, дабы добиться глубины. Сложную музыку, с точки зрения инструментов, типа рока\блюза не слушаю, нравится indie \ folk, иногда негры :)
×
×
  • Создать...