Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хавчЕГ

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент хавчЕГ

  1. ап короб музыкальный продан ) всё в силе саб теперь 11 000 и короб за 2000 отдам
  2. я ещё в начале лета отдал деньги за него вот всё ещё жду )) саб воляеться дома и ждёт своего часа ))
  3. Видел сёня машинку на алтыне ) но басса что то так и не услышал = (
  4. не спорю = ) у самого была приора кайфовал на ней = )) и пёрла хорошо)) щас продаю овостч и беру мазду 3 мпс вот это тема брат будет )))))))))))))
  5. я потом токо понял что это тыл был )))) да у меня веса в ней пипец )) да и овостч на 1.6 автомате )))
  6. по юбилейке случаем не ты ехал ? )))))
  7. хавчЕГ

    Ground Zero GZHW 12SPL

    Продам саб Ground Zero GZHW 12SPL в отличном состоянии б.у месяц доки есть за 13 000 есть короб для него музыкальный отдам за 2500+ есть боевой короб на 57 герц его за 3000 отдам если оба короба то за 5000 отдам и в общем за 18000 89171238089 отправлю т.к в любую Точку России
  8. Продам Cadence Olympia в отличном состоянии не жарился ,не топился ,не ремонтировался )) в защиту не улетал ) коробка доки всё есть .. за 13500 89171238089 или в личку отправлю тк в любую точку россии и не только )))
  9. как обстоят дела с реконами на 30спл ? )))) саб уже с мая пылиться у меня дома ))
  10. rea|AHTOXA, ну тогда когда подшли к тебе с Саньком андерсоном ты сказал всё ок можете перезамериться ) ну я пошёл соберать заного короб т.к снял его уже после замера сразу ... ну а как ты говоришь булки промял мне что все нужно было расткнуть и заехать ? всё таки там очередь была ))) Лан Антошк мир всё хорошо )) не будем сорриться )) я к тебе Зла не держу )
  11. Посоны Давайте жить дружно )) если всегда всё будет идеально это ж не интересно ))))
  12. Всем спасибо за мероприятия = ) конечно не всё было гладко ) но как говориться первый блин комом )) а идея организации была хорошей ), что не понравилось что была маленькая площадка ( хотя думаю организаторы не думали, что будет столько машин , ну и насчёт замера , то что Антошка согласился дать мне шанс перемериться ,а когда я заехал на площадку уже когда был басс рейс он уже был другого мнения ... и не приятно было то что от него звучали слова давай выжми свои вялые дб и давай досвидания ! ) Обидно что диск с синусом ,а точней с тем треком был запорот и у меня просто не получилось из за этого =(*** Очень приятно было познакомиться с rea|EVGEN = ) ivStalin да моя белая мазда 3 ваще рядом с красной не стояла ) весь день ходил и любовался красной )) она ваще очень чёткая ))))) ну а так хоть 4 место )) с резом 143.73 на запоротом синусе )) ни чего в следующем году отыграюсь )) всё ещё впереди )))
  13. Жень сочуствую поправляйся быстрей = ) а я всё короб запилили ,стекло вставили )) усь будет другой не олимпия )))) в полном боевом настроении ))
  14. я на гз 12 gzhw иду в давильном коробе )) второй акум сниму )))) щас жду стекло заднее главное чтобы успели вклеить мне его до 6 числа )) а то щас вот так катаюсь )))
  15. я тоже туда хотел а теперь всё = (( у меня пару часов назад стекло заднее разбили = ((((((((( ждать теперь его пипец ...
  16. в какой класс хочешь пойти ? ))))
  17. Так же через педаль сцепления можно провести силовуху )
×
×
  • Создать...