Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

StiXy

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Орел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Mur26 в общем в планах у меня все поменялось. На фронт собираюсь ставить 2 пары Ural АК-74.С. А вот на счет тыла думаю, ставить туда вообще чего то или просто закинуть небольшой саб в багажник.
  2. Что скажите на счет Ural АК-74.С? Не хочу чтоб усь без дела висел, а выше предложеным динамикам он не нужен.
  3. В фронт надо поставить 2 пары 16 качественно играющих динов от 100 ваттного уся. Остановился перед выбором между JBL Stage1 601C и Infinity Alpha 650C. Звук JBL очень понравился, Infinity не слушал, но думаю будет что то подобное, так как контора вроде как одна и таже. Но вот понимаю что эти дины предназначены все же для работы напрямую от ГУ, усь им не нужен так как на большой громкости от динов уже нет такого качества и работают они на износ. Вот думаю, остановиться все же на этих динамиках или посоветуете что то более мощное но с таким же качеством звука как и JBL. Громко музыку не слушаю, люблю басистость и четкие низы. PS за пару динов готов отдать не больше 4к рублей, чем дешевле тем лучше ;)
  4. В комплекте JBL STAGE1 601C нет кроссоверов. А вообще я уже презадумался, а стоит ли брать эти дины? На время дали погонять JBL STAGE3 637F и чую что раскачивает их уж совсем слабо. Хотя качество звука мне очень нравиться, но смысл моего уся вообще пропадает. Мне кажеться эти дины расчитаны на прямое подключения от ГУ. Гейн на усе настроен по синусу 1 кГц, на ГУ громкость больше 80% накручивать не вижу смысла, боюсь дины вывернет наизнанку, басс становиться тупой, слабоваты они вообщем. Так что я пока в размышлениях что брать. Посоветуйте еще какие нибудь 16 мидбассы с приятным звуком, с номиналкой хотябы от 80 Вт. Бюджет 4к рублей за пару
  5. А можно подробно как это все дело подключаеться? Игрик кабель у меня остался от прошлого хозяина, но как его правильно заюзать не имею понятия
  6. Можно ли подключить паралельно 3 и 4 омные динамики? Или связку из двух 3х ОМных динов? Усь прайд кватро плюс
  7. @Mur26 На ГУ 3 канала. Ты говоришь 1 канал на пищалки, 2 канал на фронт, 3 канал на тыл и 4 на саб которого у меня нет. Как я понимаю для динамиков на магнитолы предназначен только 1 и 2 канал, а 3 чисто на саб. Я как то даже и не тестил сетевой режим, надо разобраться. Хотелось бы чтоб все дины играли от усилителя, саба у меня нет.
  8. Кроссоверов нет. Так тыл от магнитолы занят тыльными динами Магнитолу в сетевой режим не долго перевести.
  9. Всем спасибо за советы! Прислушился и понял свои ошибки Все же я пока остановился на JBL динамиках и теперь не понимаю как подключить пищалки. Вот тут все подробно отписал -
  10. Приветствую Друзья. Подскажите как правильно и куда подключить твитеры. Имею: 1. ГУ - 3-х канальный Pioneer MVH-S620BT 2. Усь - 4-х канальный Pride Quattro plus 3. В фронте - 2 пары динамиков JBL Stage1 601C 4. В тылу - 1 пара динамиков JBL 2 канала уся будут заняты паралельно подключенному фронту, а остальные 2 тылом. На ГУ остаеться свободный один канал, но как я понял он для саба. Так куда подключить пищалки?
  11. @Mur26 звук который мне понравился у знакомого играл напрямую от ГУ. Я вот теперь думаю, а не попоганит ли мне этот звук прайдовский усь
  12. @Белорус а посоветуешь какие нибудь 16 см миды в мой урезаный бюджет?
  13. Я думал уселитель просто добавляет мощности, а за качество отвечает только ГУ Два мида + твитерный рупор?
  14. находясь в машине я свои эстрады даже на половину громкости не выкручивал, иначе происходил рак ушей. Слушал только в лесу с открытыми калитками на полную а чем усь прайд плох для тех же коаксиальных или компонентных динов? Что нормальное ты имеешь введу? Не совсем тебя понял, ты мне предлогаешь поставиться компонентку с ВЧ и миды? PS Кстати да, с названием темы ошибся. Написал "хочу компонентку", а сам предлагаю ставить коаксальные А хочу я приятный качественный звук в авто.
  15. Первоночально ошибся с выбором и установил себе в фронт 2 пары solo mini. Эстрадные динамики это не мое. Теперь смотрю в сторону качества звука, но боюсь снова накосячить так что прошу вашей помощи. Очень понравились как играют у знакомого JBL Stage1 621. Хочу поставить их и для баса еще пару JBL Stage 3 637F. Питаться будут от pride quattro plus. Характеристики. JBL Stage1 621 JBL STAGE3 637F Что скажите? Можно ли их ставить в паре? Может что еще посоветуете. Бюджет не больше 3.5к рублей за пару динамиков.
×
×
  • Создать...