Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вадим202

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Вадим202

  1. @vihtar добрый день! Есши усилок остался, напишите пожалуйста. Можно 89224744999
  2. У Shadow"а есть одна большая проблема - переоценивание собственых сил. Если бы он озвучивал всегда максимальные сроки, а не минимальные, то проблемем многих бы не было, ну и плюс порядочность и честность. Сам лично столкнулся с подобной проблемой в работе Shadow, но на сегодняшний день все свои обязательства он выполнен, правда не в срок. Тебе Ром советую определиться, нужна ли тебе эта аппаратура, или нужнее тебе деньги, так как в обоих вариантах тебе необходимо ждать, другой вопрос чего быстрее наступит. P.S. я сам занимаюсь торговлей и поставками товара и скажу одно, что если бы Вадим отладил взаимоотношения свои с американцами, тогда даже если бы сроки были просрочены, то для клиента это не было бы неожиданным и внезапным. Мне поставщик когда отправляет товар автоматически сбрасывает на мыло доки и накладную, и начиная с этого момента срок доставки зависит только от меня и моей работы, и в таком случае не придётся скидывать свою ответственность на поставщика, мол три недели не высылали и т.д.
  3. кстати как минимум два часа назад вадим был в сети на своём форуме: http://www.digitaldesigns.ru/forum/showthread.php?171-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B8-%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C.&p=1385#post1385 Так что я думаю он сейчас сидит с кофейком и читает ухмыляясь, и готовит своё перчёный ответ:ireful: Так что, уважаемый Roma, зная Вадима, он выставит всё так, что это ты не прав будешь, мол заплатил ты денег, толком не сказав за что, и бла бла бла
  4. Дак а зачем вставлять то фразу, все итак об этом знают. Причём я думаю он скоро появится на форуме, всем достойно ответит, и скажет что срок месяц-это максимальный как правило - 2-3 недели
  5. место самого скандального поставщика забронировано
  6. :bomb: мда, началось. Дак ты Вадиму позвони, он не должен прятаться. Иначе я думаю будет много заинтересованных лиц написать производителю ДД о снятии прав представительства по России.
  7. как я понял 19 машин планируется, что считаю весь не плохо для неофициального этапа в "несезон" Думаю это хороший ориентир для возобновления проведений официальных этапов в 2011 году, и включения в График соревнований наш замечательный город. :i_am_so_happy:
  8. касаемо тонировки, вчера сам приехал с екатеринбурга, пост прошёл днём на отлично! хотя говорят - это самый злостный пост г. Талица. На прошлой неделе ездил в салым, хоть там прежний пост убрали, но по пути стояли сотрудники, прошёл без замечаний. 3 ноября выезжаю еду в когалым, думаю что обратно поеду как раз 5 ноября, и всех желащих с когалыма и сургута могу собрать, только сами думайте как обратно добираться, т.к. следующий раз поеду в ту сторону через 2 недели
  9. Вадим Shadow, видишь, нарпавил разговор в нужное русло, вот и соревнования состоятся в итоге, Главное что из любой ситуации есть выход, нет выхода только из гроба. Кстати вроде ожидаемое количество участников примерно либо больше уже чем на недавних Нижнетагильских. Будем рады видеть всех желающих. :drinks:
  10. кто будет в домике останавливаться просьба писать сразу кто храпит
  11. пока у темы хорошая тенденция: 8 просмотров темы и 8 ответов.
  12. Да ща, погоди, завтра вечером уже под 30 человек будет в этом опросе
  13. пусть добавляют имена в сообщениях кто приедит, а также пожелания
  14. Приглашаем всех желающих посетить слёт Бассклуба в г.Тюмени. :hi: Пройдут соревнования LoudGames+SPL(в формате DbDrag) Место проведения: Пруд лесной prud-lesnoy.ru Дата: 6 ноября 2010г.
  15. Как вариант в тюмени возле лексус центра площадка есть, в прошлом году лексус центр был готов под такое мероприятие предоставить площадку, не знаю как сейчас. Но если у русика не получится по базе отдыха, то переговорю с лексус центром. Место хорошее и видное
  16. Вадим, я всё понял, больше флуд никто не разводит, сейчас обсуждаем возможность проведения и наличия площадки. Надеюсь всё получится, хоть мне и не с чем выступать, но вижу много заинтересованных лиц.
  17. тюменские группируются, уже есть 4 активника заинтересованных в проведении мероприятия
  18. Вадим, я тебе честное слово говорю, если бы ты взял однажды трубку и мы с тобой все моменты обсудили, то темы бы этой не было. Но ты в личке отписал мне такую чушь в своём стиле, и получается что я ещё и виноват во всём, что ты мол такой благодей, а я не ценю. Вопрос цен ты зря задел, не твои ли слова: " Вадик, новый М4а стоит в розницу 75 000 рублей, но для тебя есть уникальная возможность купить его за 59 000 руб, это его себистоимость, при такой цене я всего зарабатываю 3%, и даже доставку не окупаю. Сейчас оказывается это его стандартная розничная цена. Ты правильно сказал, что я ни тебе, ни максу не родственник, поэтому ты мне ценник не обязан сбрасывать, но тогда и не утверждай что ты торгуешь по себистоимости. Соревнования я не собираюсь проводить, за это я и не подписывался в отличие от тебя, мне есть чем заниматься. "... Ты свою аппаратуру получил. О просрочке всегда был в курсе, всегда имел возможность позвонить и уточнить любую инфу и по любому вопросу касательно DD и далеко не только (что успешно делал на протяжении полугода). Так по каким объективным причинам мне не следует доверять?" - Вадим, я другого и не ожидал от тебя увидеть. Выходит что ты во всём прав, и вины за тобой нет. Перекручивать не надо. От тебя за свои страдания я ничего не хочу получить, ты прекрасно это знаешь, и ни разу я не говорил про это. Я хочу лишь одно, чтобы ты отвечал за свои слова, и был честен перед всеми и мной в частности. Мне жалко своих нервов за то, что сначала всю аппаратуру приобрёл, потом всю новой её и продал. Год нервов не вернуть. Вадим, марка ДД действительно мне нравится, но приобретать я у тебя не буду её. Это то же самое, как купить бу машину, зная что она была разбита, и использовать её с постоянным дискомфортом. Флуд разводить больше не буду. Из твоих слов я понял, что ни о каких соревнованиях речи идти не может. И на макса не спирай что он там площалку не нашёл, он никому ничего не обещал. Удачи в бизнесе.
  19. Вадим Shadow обещал провести соревнования неоднократно в тюмени. Вот его слова: - "ПАРНИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЖДАЛ АППАРАТУРУ, Я ПРОВЕДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ В ТАГИЛЕ, ТЮМЕНИ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ..." - "Ты видел что я оправдываюсь за соревнования????? Нет, я сказал что будут и они будут. Труда не составит и отказаться, но я делаю что говорю." После получения аппаратуры заговорил по-другому: - планирую провести и проведу, это не одно и то же. Но не смотря на всю твою критику, этапы я все равно планирую проводить. Первый намечен на 09.02., площадка - г. Н.Тагил., ТЦ "Автопартнер", второй - база в Тюмени, инфу разместим сразу после нашего местного этапа. Дак вот интересно, надеятся или нет. Но судя по тому что он даже трубку не берёт, а только в личке гнустно оправдывается, доверия к этому человеку нет. Причём всегда тупо оправдывается, даже противно вспоминать. Человек алчный, и работает ради только своей выгоды. Не хочу засорять тему, но хочу чтобы люди отвечали за свои слова, иначе грош цена таким поставщикам. И такую марку как ДД, я бы на месте американцев не доверял этому человеку. Пусть пролоджи двигает, хотя и то не факт..
  20. Что-то рано ты стал целится в следующий сезон. Вроде сейчас дату этапа в Тюмени ты должен объявить p.s "...этапы я все равно планирую проводить. Первый намечен на 09.02., площадка - г. Н.Тагил., ТЦ "Автопартнер", второй - база в Тюмени, там Макс работает, инфу разместим сразу после нашего местного этапа"
  21. вроде за мной не замечено особых недовольств. И о технике я ничего плохого не сказал, аппаратуру ДД приятно держать в руках и использовать, слов нет, а недовольства касаются других моментов, но давайте закроем тему и не разводить флуд. Если бы не смок, я бы не отвечал, а то я каким-то нехорошим выгляжу, а смок и шадов самые правильные
  22. Суету если мог заметить никто не наводит, а спустя много дней ты сам поднимаешь эту тему. Если бы хотел не поднимать балаган, то в асе или личке бы мне написал. То что заступаешься и оправдываешься за Вадима, это хорошо. То что все ждали - это для меня не показатель, и ждали не все, многие отказались. Ты наверное просто не знал, что Вадим сказал: "ПАРНИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО ЖДАЛ АППАРАТУРУ, Я ПРОВЕДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ В ТАГИЛЕ, ТЮМЕНИ, ЕКАТЕРИНБУРГЕ..." Если бы я обещал провести соревнования людям-я бы их провёл, чего бы мне не стоило. Я такого не обещал, т.к. мне есть чем заняться в обычной жизни. Извини конечно, Сергей, и к тебе, и к Вадиму отношусь с уважением. Но нетерплю обмана, а тем более глупых оправданий, и фраз типо "проведи сам если думаешь что легко".. Я со своей стороны все обещания выполнил, я оплатил, я ждал, я верил обещаниям о поставке, и я в праве просить выполнения данных обещаний ввиду пропуска всего сезона. Но Вам, ребята, видимо после истечения года оправдываний и обещаний людям типо "скоро-скоро придёт аппаратура", " да-да, дождитесь аппаратуру и обязательно проведём соревнования", и тому подобным вполне не составит труда сказать: "попробуй проведи сам", "мало людей, поэтому не будет соревнований", " нет базы". Хоть для Вас это не важно конечно, но я вряд ли обращусь к вам с вопросами в приобретении аппаратуры, т.к. с непорядочными поставщиками дел не хочу иметь, тенм более наглыми обманщиками в стоимости аппаратуры по ситсеме "накрутить цену на дурака". Если вы божитесь что созданы помагать начинающим спльщикам и продвигать свой бренд, тогда скиньте ценник ДД минимум на 40% от розницы, чтобы люди увидели реальную стоимость, и поставляйте без серых схем. я знаю что правда на моей стороне, и доказывать мне ничего не нужно. Нужно было просто порядочно себя вести.
  23. Вадим, списка нет и не будет, что за бред
×
×
  • Создать...