Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

polkmn

Пользователь
  • Постов

    1 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    100%

Весь контент polkmn

  1. Будешь в Краснодаре, приезжай слушай, сравнивай, около 30ти видов 20к что лучше отвечать не буду, файтал охеренный, но имхо точно не в двушку.
  2. имхо карпет везти на финал не айс:sad:
  3. о как хорошо заходить на басклуб раз в полгода, недавно клиентская киа "шумела", не было время долго разбираться, теперь попробую в этом направлении поработать.
  4. я ничему не удивляюсь в последнее время
  5. ща у него мочу возьмут и за мельдоний дисквалифицируют
  6. ходят слухи, что Саня "День Победы" навалил Ну и гз всё проплачено.
  7. ща немного на гз народ отвлечётся после финала в австрии, там говорят жесть как всё прогнило.
  8. прочитал первую и последнюю страницу. Впрочем ничего нового.
  9. Ну вот появились наши очередные, довольные покупатели официального магазина Альфард-Краснодар на Старокубанской 120:bye: Давайте парни, у вас всё получается за что бы вы не взялись!:drinks:
  10. А тебе бы всё пораньше, да "накидаться")))
  11. Так парни, а ну про Гз тихо,))))), у меня пять новых сабов, мне их что дарить тепер?)))
  12. Блин с 45ти рублей за бакс на бас клуб не заходил.
  13. Ребят из Перми Мотовилихинский р-н помогите купить с авито.
  14. Много вопросов для очевидных ответов. Эти замеры я провел для себя лично. Это не тест!!!!, вы меня вчера оба накалили своими знаешь, незнаешь, мог или должен знать, один недопонимает, второй недоверяет. Вы тут вчера нам насрали, поэтому Костя после дороги зашел домой только за ноутбуком, уж очень мне хотелось увидеть +1, я не верил. А пока почему такая разница я незнаю, может позже разберёмся.
  15. Лёш сам незнаю почему, проверять что либо было уже неохото, но думаю с подключением всё параллель напутать сложно. Может объем, может порт, может чёрт. Но вчера было так, как будет дальше незнаю.
  16. Перед всеми извиняюсь, что вчера не написал, приехал домой поздно, желания писать небыло. И так по приезду машины мы сразу решили делать замеры, скажу сразу замеры на одном усе, потому что "кто-то" не вытащил перед отъездом"линейки" из уся и в пути их поломало, разбирать вчера паять желания не было, стреляли с одного. Выкладываю без видео, хотите верьте, хотите дождитесь тестов, мне ***. . Можно сколько угодно размышлять, но прирост в 1дб в этих условиях за прайдом. Прайд меняли первым, эску вторым. После первого замера нужно минут 7-10 для смены динов, это время работал генератор дц-250. Пожалуйста все срачки в другой теме, эту попросим Алексея снести, если начнется....
  17. Эдик, открою секрет, а может и не секрет, до 2дб можно насобирать по машине без увеличения мощности и замены динамиков. Вы вот вдвоем лучше бы нас не трогали, на нас где сядешь там и остановка. Нормальные у вас сабы, много ставим, мне нравятся, нравятся и другие и дд и эску и альфард и мистери и урал. Мы не даем субъективных оценок сабам. Пожалуйста свои догадки и выводы не выдавайте за желаемое или догму. Если у нас с кем то договор о сотрудничестве, то это только бизнес и ненужно говорить от нашего имени.
  18. Вадим ты нормальный?)))), я тебе сказал готовились без меня вчера, новый ящик сделали вчера, поэтому я имею права не знать?, видимо да - не правда ли? А вот после вашей писанины здесь причем обоих вместе с Эдиком, мне захотелось это сделать сегодня, сейчас через 2 часа, Костя в 100км от бокса. Мы сейчас затестим ваши два скандальных саба при мне и не перегрызите потом друг друга. Есть кто желающий на гидрострой велком. Заодно и посмотрю где там +1 а то когда выгодно команда, когда невыгодно нет Да нам п0x на вас , мы там выводы делаете и срете друг на друга а нас под сомнение ставите. Дождитесь три часа.
  19. Я уже сказал сколько тебе нужно делать. Наши долго запрягают...
  20. Вадим прочитай мои сообщение выше. Сравнительные тесты в одинаковых условиях будут только при наличии наблюдателей. Пока ни одного сравнения в одинаковых условиях не проводилось, либо мне об этом не известно. Насколько я знаю рез с нового ящика (делал Костя его вчера), вчера готовились и уехали без меня, давай дождемся пока доедет Костя до дома и поведает нам про +1 и вот прям сегодня хочется эти две пары сравнить, чтобы прекратить это.
  21. Лично я дорожу своей репутацией и мне п0x Вадик это или Эдик или они вместе взятые. Тест будет с большим количеством людей. Если ранее "истерички" не позабирают сабы Вадик без обид - легкий троллинг))). Та мы до теста и не отдадим, попробуйте отнять Сейчас ждем замену аудиосистема, разные прислали
  22. А вот это я прочитал позже своего последнего сообщения, Если ты Вадим усомнился в нас, то обязательно вышлем или оплатим, решим это в кратчайший срок. Странный ты человек, если подумал, то мы тут только и занимаемся как сидим и тестим в крысу твои динамики со всеми остальными. При личном общении вроде адекват, а тут читаю на песочницу похоже.
  23. ТАК!!!!! Тормозим!!!!!. Эд ты спешишь. Давайте не будем раньше времени тем более здесь. Тест будет только лоб в лоб и при наличии более чем три человека. И только выкрутил, вкрутил - стрельнул, как мы это делали ранее. Пока всё вышенаписанное догадки и к реальному положению вещей отношения не имеют. Мы не сторонники интриг и срача, давайте дождемся всех динамиков. А пока я лично +1 при прямой замене не видел. Сотрите свои сообщения пожалуйста откуда эта инфа вобще?
×
×
  • Создать...