Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

TokaKot

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербурге
  1. @Андрюха86 что можно в заднюю полку, а то там тоже сток стоит, хотя кстати играют очень хорошо что странно, назад обычно МИД бас или мидрейнч?
  2. @Андрюха86 @Андрюха86 @Андрюха86 @Андрюха86 @Андрюха86 @Андрюха86@Андрюха86тогда понятно) от скольки срезать эстраду? Продавец сказал что типа лучше от 165,но у меня есть 150 и 170 вроде. Вот срезал на 150 итощущение как будто ничего не поменялось,просто громче стало и все, у меня видео есть как играет, как бы его скинуть. , играет очень громкотна 3/4 от полной громкости и саб тоже начинает помирать на такой громкости, получается нужно регулировать это выносным гейном) целая наука)
  3. @Андрюха86 есть, каждый раз регулировать под разные треки? Понимаю что глупый вопрос, просто совсем не разбираюсь) и подскажите пожалуйста, у эстрады ход динамика должен быть не большой де? Он же не должен басить, правильно понимаю? И еще вопрос, на сколько процентов от общей громкости ГУ можно прибавлять? У меня 40 делений я слушаю нормально без зрипов и прочего где то до 24 делений
  4. @Андрюха86 на усе гейн на всю выкручен, а вот на ГУ убран полностью. Стоит Урал молот 12 и усь Урал молот 1.500 мт. И получается так чтотна каких то треках прям приятно играет, а на каких то или запирает его или прям хорошо так глубоко играет, не могу поймать вот этот вот баланс что бы все играло как бы вместе) ну и стиль музыки естественно разный) на 32-35 герц прям хорошо, а если что тотна фронт включать то уже как то запирает сильно. Не приятно играет, я понимаю что саб не самый хороший, но люди и на нём хорошо валят. Короб брал с интернета чертежы под 32 Герца) помогите пожалуйста) а то уже иттак и сяк и никак ) а те кто занимаются этим не особо в моем кругу есть) кстати саб 4 порядком стоит и гейн а минимум, когда порядок меняешь он прям жестко играть начинает, не очень приятно.
  5. @Андрюха86 громко хочется)) ну бас я полностью с них убрал и они работают на 3/4 от полной громкости Г/У. И ещё вот вопрос, как саб под них настроить, гейн убпвил уже почти совсем, а он все равно бахает сильно. Хочется что бы эстрада примерно одинаково играла с сабом, что бы как бы баланс был, а то получается что эстрада орет как не в себя, а саб то тихо играет, то аж захлеюывается, и подскажите что поставить в заднюю полку?
  6. @Андрюха86 да никто чуда не ждет, просто сколько срезать? Я срезал от 150
  7. Доброго времени суток товарищи) подскажите как настроить грифон про 165 от ГУ аура 77дсп))) подрезал от 150 , четвертым порядком, гейн на ноль) Подскажите если что тльне так, не разбираюсь особо)
×
×
  • Создать...