Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

k-r-v

Пользователь
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент k-r-v

  1. @Кузьма Коротченков, поканалку делай. Отключай тыл, подключай к усилителю сч и вч без кроссов. Срезы настраивай с магнитофона. 2 полосы вполне громко могут играть. Гейн на усилке, лучше "по схеме" выставить.
  2. Лет 8 уже играет мостом в 4 ома. Когда покупал люди говорили, что это бассовый 2х канальник, хотя дома его слушал на S-30, звук понравился, поёт сочно. Сейчас LP фильтр на нем отключил, с магнитофона рулю. Разница в звуке ощутима, пока не могу понять, как лучше.
  3. Это когда видимость по прямой не больше километра и дышать нечем из-за отсутствия ветров. У нас в городе уже давно содержание вредных веществ в воздухе превышает все нормы в сотни раз. Благо я живу на берегу Енисея и ветер немного помогает в этом плане. А о "черном небе" уже никто не говорит, чтобы людей не злить.
  4. Негры и фриэир несовместимы, мне кажется. фриэир в 1 ом тож.
  5. В зя 15ха не уступает 12хе в скорости, мне так кажется. Оффтоп Когда я заколотил фазик у себя в ящике пару месяцев назад, то был, мягко сказать, приятно удивлен новым ощущениям от музыки. (всю жизнь только фазики, про зя даже и не думал). Громкость снизилась, конечно, но бас заиграл по другому, "их стало много и они разные".
  6. Korvinfx, 15ху тебе надо, парочку в зя. Будет ниже точно. У меня вопрос к знающим людям, с такими параметрами норм в зя 65л?
  7. Извините, а про u-Dimension Glow 4075 что можно сказать? Слушал или слышал кто-нибудь про него?
  8. А если получаем 46, как в моем случае?
  9. Думаю, у ребят будет все по кошерному) https://www.youtube.com/watch?v=3AZzrntbW5I
  10. k-r-v

    Украина

    хахахаха, ну бог с тобой, прорвемся...
  11. k-r-v

    Украина

    Я за кусок хлеба, а ты за что? За кусок сала?
  12. k-r-v

    Украина

    Какой переворот? Ты что? Зачем рубить сук на котором сидишь? У Путина не своя политика, как и у любого президента. Его роль держать страну с рабами под контролем.
  13. k-r-v

    Украина

    Везде промывают мозги СМИ. Как в Украине и России, так и в Гондурасе и Зимбабве. Не забывайте, что на западе Украины большой симбиоз кровей, там намешано перемешано катавасия. Раньше эти земли принадлежали австро-венгрии. Они всю жизнь нападали на русских. Советую не впадать в крайности. Что там пропаганда, что тут. Нам легче безусловно, но и до нас это дойдет, несомневайтесь, вопрос времени. Мы должны учиться на чужих ошибках, в этом наше преимущество.
  14. Крутотень. Сколько по мощи?
  15. k-r-v

    WTF? НЛО?

    pasha1503, Joker72, Дело в том, что невооруженным взглядом этот обобьет выглядел как звезда на небе. С виду была просто точка на небе.У соседа есть хорошая видеокамера с 30-и кратным оптическим зумом. Только благодаря этому возможно было разглядеть огоньки.)) Кста, в это время обнаружили круги на поле в солнечном (микрорайон).
  16. Artunkin, в угол комнаты поставь короб.
  17. k-r-v

    WTF? НЛО?

    Мой двор. Соседний подьезд. Дочка разбудила спящих родителей ночью. http://vk.com/video170348555_169901203
  18. Подскажи, вумный человек, как правильно покупать вещи на БК, что бы тебя не кинули и ты не оказался лохом?
  19. k-r-v

    Украина

    http://www.youtube.com/watch?v=VifAHl8G_xk
  20. k-r-v

    Уголок юмора

    Там 100пудов она. Все девайсы что бы не заблудиться по дороге с работы домой
  21. k-r-v

    Chrysler 300

    кикс и крайслер.....:nea:
×
×
  • Создать...