Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ник-STEPler

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Ник-STEPler

  • День рождения 13.02.1992

Персональная информация

  • Город
    Тольятти

Социальные сети

  1. тоже слышал это. и то что у 2.750 лучше защита реализована слышал... кто из них (2.750 или 2*1.1000) лучше в 1Ом GR распинает?
  2. всем привет) собственно проблема с "невъездом" в инфы и кучи всяких слухов. вот и решились наконец-то развеять весь туман и установить истину) что же лучше?! кекс qs2.750 или же два тысячника? дин AE GR18 2+2, играет пока от одной тыЩи кекаса. и дальше брать либо вторую тыщу либо продавать эту и покупать 2.750? и собстенна слушок непонятен про aria 2000D -с чем его есть и что представляет из себя по сравнению с вышеупомянутыми мониками ?ну и как следствие если собрать на 2ух aria"х -распоёться ли гр-ка?
  3. сам нашёл: 1) soFLY - Darknight (guitar : Oddfellow) 2) soFLY - Girls Gone Wild 3) soFLY - Circus 4) soFLY Vicelow - Yahourt(soon available on Vicelow's Blue Tape 2) 5) T.I, Busta Rhymes, AlphaMega - Hurt (soFLY remix) 6) soFLY - Circus Pt 2 7) soFLY - I am the Best
  4. в Тольятти чё по чём выдет? и какого формата наклейки ещё бывают? помимо большой (BASS CLUB сдесь самы громкие и тд и тп.)
  5. тоже уже около 2ух лет ищу треки по отрывкам на каком то концерте.. песенки вроде нормально играют.... http://vk.com/video8445788_152978570
  6. прошу прощения что вмешиваюсь и немного не поняв найдены ли выходы из данной ситуации решил вступить в данную димагогу=D . могу помочь в плане схемы подключения и соответственно и несколько решений в пользу устранения ошибки) ВООБЧЕМ): на усь 3 провода питания(масса,"+" и "рем") куда "+" и массу подключать я думаю не стоит объяснять,"рем" идёт на (так назовём его) "включениt" уся вместе с ГУ,соответсвенно и выключением,осуществляеться это по средствам подключения "рем" на "+ питания антенны" на ГУ. в большинстве случаев (!!!НО НЕ ФАКТ!!!СМОТРИТЕ РАСПИНОВКУ ФИШКИ ВАШЕГО ГУ!!!) это идёт синий или синий с белом провод. запитываем "рем" на него и вуаля) если всё правильно сделал то итог должен быть такофф: вкл ГУ=>вкл усь , выкл ГУ>выкл усь соответсвеноо)) как проверить усь или гу если желаемый эффект при правильном подключении не достигнут? всё просто: 1-проверяем ГУ. берём банальный,любой,светодиод на 12 вольт.(такие везде продаются на габариты,подсветку и тд.) достаём ГУ и ищем провод питания антенны. далее завершающий этап: подключаем "+" светодиода на провод питания антенны а "-" на массу)) если эфект "вкл ГУ=>вкл светодиод, выкл ГУ=>выкл светодиод достигнут" ,значит у нас к нему притензий нет) 2-проверяем усь. подключаем "+" и массу. потребуется кусочек небольшого провода. далее: прикручиваем короткий провод на "рем" и закарачиваем на "+" эффект: усь должен вкл) далее: провод "рем" отключаем от "+" эффект: усь должен выключиться) если всё так и происходит значит усь в плане питания и включения исправен. если что либо не получается из данного месседжа с ЦУ скорее всего у вас неисправно одно из устройств. если же методом теста описанного выше,всё теститься и работает а при правильном подключении нет,скорее всего у вас проблемы с проводами либо что то не правильно подключено)) надеюсь не зря и чем либбо помог)
×
×
  • Создать...