Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

miron_bratsk

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент miron_bratsk

  1. Ребята, подскажите ,а есть ли тут на форуме отдельная ветка , в типе громкий фронт, или повседнев? заранее Спасибо!
  2. Короче, я теперь в раздумьях, то ли качество, то ли громкий повседнев....
  3. пошел собирать вещи, жить "на барахолках" =)))
  4. Челенжер 12" ЗЯ , саб мне нравиться как играет =)) Все же, хочу его оставить. :hi: Лан, погляжу ЕОСы. Спасибо! :hi:
  5. а по усилкам что нибудь подскажешь? я так понимаю,можно из той же серии АУДИСОн взять? ) Так можно и без кроссов взять =)чтоб голову не греть. =)
  6. аааа... это и есть модель "войс" .. =) спс =) поглядел цены можно в 10 уложиться 2 полоску=) с кроссами :hi:
  7. Вот что-то ДЕЛЬНОЕ ЕСТЬ!!! =) СПАСИБО! аудисон войс, а конктретно по моделям не прикинешь? :hi::drinks:
  8. Ну это хорошо значит! =) Есть вопрос, могу ли просто добавить проц в 2х полоску?
  9. Не.. мне мой 6300 больше нра, думаю на серединку взять ДЛС UP 2.5
  10. делал себе двери ваз 2114 клеил на 88 клей, говорят не очень,что отклеивается при жаре, лучше резиновый клеи в банках по 1 литру. старый дермонтин оторвал! Клеил кожзам плотный "нергис" черный! неровности грел феном и выводил. Все равно получились складки, Но я их делал в недоступных местах. =) :hi: для прижатия материала, использовал "песок в пакете" плюсы, тяжелый, принимает форм рельефа! и зажимы для бумаг по краям:hi:. все запатентованно! =)
  11. Рок не слушаю, как обычно у молодежи, рэп, клубная, ну т.д и т.п. =)))) Более подуше, Но И, какой нибудь женскийй вокал.=) для отдыха =) Лаунж, чилаут... =)
  12. Блин. Вы где такие апараты находите?! Это ж капец ..ЦЕНЫ!!!! =) я уж лучше пожрать куплю .. =)) Вот, ВЫ, все кто предлагает аппараты за 10 и более.... Вы сразу же себе взяли такие?! или Вы спите с дочерью миллионера.. =))) Может что попроще есть? и б.у тоже я рассматриваю. =) Спасибо за понимание. Я Уважаю ВАШ профессионализм!
  13. а из альпов что посоветуешЬ? какие сегодня цены на 99 пионы? Не в курсе.... ахахах поглядел цену на него 35 косарей! капец! =))
  14. машина ВАЗ 2114. На счет замены всего Я в курсе. Надо будет, поменяю... Только сумму в 100-200 тыс.руб не хочу влаживать.... ИМХО как нибудь по бюджетней. =) Мое мнение, самое Ж .. это шумка, протяжка проводки, и всяческая мелоч.... А когда все есть, то покупай компоненты, меняй, настраивай.... (ладно, чуть чуть в эпоксидке испачкаться) =)
  15. СБОР это у тебя, глаз выколю! соревнования были в г,Братске. участников 5 новчиков. у меня город епти 250 тыс.чел. И ЧТО ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ?, чтоб на детских калясках музыка стояла?! :lol: сильно эта тема у нас не развивается... :cray: а можно вместо АЛЬПА взять Пион 88 ?? ЗА остальные СОВЕТЫ большое СПАСИБО! :hi:
  16. формат АМТ, нифига ты мне показал проект СиКу!:wacko2: там ценник проекта!!!!ОГО ГО ГО Г О ГО :wacko2: И Москва не разу же строилась! =) Так что все еще впереди!
  17. Да и "+" и "-" протянуты до уся. все верно 2 пары на фронт, две на саб. =)
  18. ИЗВИНИТЕ, что не отвечаю.... Не было инета... =(
  19. ПРИВЕТ! помогите делом, словом! выступал в этому году на соревнованиях в SQ новичок, взял 3 место. думаю в сл.год опять выступать, вот, думаю переделать в 3х полоску. Бюджет думаю будет урезан.... :sorry: Что имею сейчас: пион 6300, длс Б6А, усил.КИКС РТС4.100. саб. челенджер зя 12" кондер 1 фарад орис. Сила КГ35. межблоки ДАКС 77, акуст.провода "эл.тех.медь" 4 мм. полная шумовиброизоляция. аля Фен-шуй.. =)) Скажу, мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ КАК играет!:hi: Теперь вопрос! НУЖЕН ФРОНТ 3х!!! из чего выбрать?! где разместить СЧ, ВЧ? можно ли миды оставить, и ВЧ, и просто добавить СЧ??? НЧ у меня подиумы с доворотом. по питанию думаю ВСЕ ГУД!? как говориться делал на будущее =) :good: Жду пожелании, предложении!!! ВСем СПАСИБО!
×
×
  • Создать...