Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jhon Mosk

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Jhon Mosk стал победителем дня 7 мая 2021

Jhon Mosk имел наиболее популярный контент!

Репутация

7

Персональная информация

  • Город
    Котлас

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Евгений варламов Пробовал, натяжитель для ремня кондиционера, пшикаешь и готово. Ремень начинает липенуть. Рабочая тема.
  2. Поменяю ремни с роликами вместе.
  3. @Евгений варламов В прошлый раз с монтировкой натягивали, опасно дальше тянуть
  4. @MUXABIG На гетце как на девятке натягивается. Болт открутил генератор потянул, болт закрутил
  5. Свист в ремне каждый год появляется. Поднадоело уже.
  6. Хочу заменить генератор на гетце 1.4 рестайлинг. Сейчас стоит 90А. Может есть какой, что бы не переделывать крепления. На родном ремень начал проскальзывать и свистеть. Либо что сделать что бы свист не появлялся. Если накрутить музыку на полную, на жёстком треке на холостых оборотах может просесть до 12,5 вольт, на оборотах до 13,5 вольт Накалякал что у меня есть.
  7. Есть ещё идея поставить pioneer gm-a3702 2x60 Вт в 4 ом, который валяется без дела, на писщалки. Что бы избавится от кроссовера. На усилке вархед есть выходы для передачи сигнала далее. Ещё с одним усилком питания будет мало. Изначально думал, может поставить гену от приоры, она на 140 ампер. Потом начал изучать вопрос и насчитал что нужно 200 ампер
  8. Проблема с серединой решена, полез в эквалайзер и вспомнил. Мне было много средних частот и я начиная с 4 и до 6,3 кило ГЦ опустил их на максимум, до -9.
  9. Есть мысль кинуть с генератора до АКБ 70 мм². И с АКБ до усилков ещё одну протяжку 35 мм ². По моим расчетам, на такую систему, нужен генератор минимум 168 ампер.
  10. Что то мне подсказывает, что нужно улучшать питание. Стоит вольтметр на моноблоке, просадки до 13,6. Если прям в шишку навалить трек типа Кока-Кола, то на холостых может до 12,8 упасть
  11. Всем доброго дня, думаю апгрейдить систему. Басса хватает. Маловато середины. Машина Гетц. Есть усилок pioneer gm-a3702 2x60 Вт в 4 ом. Схему накалякал. В какую сторону двигаться?
  12. @rocker Энергия направлена на дело)) Это отдых такой
  13. @abramSAN @Mur26 @D1AVOL @dgl4ever` @Дмитрий Чиж @rocker Спасибо всем за теплые слова, вот что получилось
  14. @dgl4ever` @dgl4ever` @Дмитрий Чиж @rocker Спасибо всем за теплые слова, вот что получилось
  15. @rocker @rocker @dgl4ever`мой собран уже давно. Езжу с ним год. Сейчас решил новый короб собрать. По поводу МДФ и фанеры ходят споры. Эту фразу не понял: Только 62 см при расчете,фактически резонанс убежит.
×
×
  • Создать...