Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vlad1992

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Владимир
  1. @Палево Вчера попробовал, к сожалению никакого эффекта не дало. Шум остался на том же уровне. Как ещё можно избавиться от этого шипения?
  2. @Палево Спасибо, попробую!я посмотрел у усилителя соотношение сигнал/шум 90, намного меньше должно быть шипение?просто сейчас прям значительно слышно, и если слушать при комфортной громкости, то эти шумы всю музыку перебивают.
  3. @Палево Спасибо за информацию!А если попробовать их подключить от имеющегося усилка edge Eda 100.4 , т.к. два канала свободны, не сгорят ли они?У твитеров мощность rms 25Вт
  4. @Mur26 @саня241 Спасибо!Подключил от головы, теперь другой вопрос!Из Твитеров идёт шипение , когда громкость 1 и более. Шипение монотонное и не зависит от уровня громкости . Пробовал даже всю отключить , оставить на выходе только твитеры и питание подал с отдельного голевого аккумулятора, дабы исключить все наводки , все равно шипение остаётся.С чем это может быть связано?
  5. @саня241 да, Настройки среза есть
  6. Добрый день!Имеется усилитель edge Eda 100.4 , мидбас. pioneer ts1600ac, твитеры DB mpt-17n и голова aura amh 77 dsp black edition. Мидбас подключён через каналы 1,2 к усилителю через rca.Как правильно подключить твитеры? От головы на выходы передних динамиков? И нужно ли устанавливать конденсатор или можно срезы установить с головы?
  7. Добрый день!Помогите пожалуйста подобрать хорошую, качественную акустику взамен штатной на автомобиле Renault Kaptur. На данный момент выполнена шумовиброизоляция дверей , приобретён усилитель EDGE EDA 100.4-E7, головное устройство останется штатное MediaNav. На данный момент склоняюсь к установке в передние двери АК74с , назад АК74.
×
×
  • Создать...