Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

симба

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

Персональная информация

  • Город
    Красноярский край
  1. У меня две рки в ящике на сотку, по палтусу на брата и порт в 40г.., усь МАД15 на замере дунул 144,9..., вот мне интересно влияет ли БУСТ на енто всё???
  2. А я вот и не знаю что делать!!! Взял МАД на 2 дня хватило, отдал на экспертизу...., заводской брак оказался. Ща гоняю с Адажио (в замен на время дали) вот и тоже стоит выбор ЧТО ЖЕ БРАТЬ?????????? Дины - 2 альпа р1242
  3. Уважаемый, проверь ка дин на + и - ща вьетнамцыыыыы такое творят!!!! можъ у тебя плюся с минусами не совпадают...., батареечкой маненькой
  4. Провод на питание делал сам (ну очень хороший проводок), цеплял на один динамик в 2 ома, и через два дня мад ушел в защиту и начял преды жечь! ну вот как он мог сгореть от одного альпа я не понимаю. В магазине обвинили что не правильно подцепил
  5. поставил две эрки и мад 15 и что??? мад потух через два дня, отдал назад на проверку, сказали может брак. Взамен дали Адажио ММА 500.1 вот ща шевелю потихоньку сабики и подумываю, а не взять ли мне второй такой и ну его этот мад!!! Что скажите колллллеги???
  6. Доброго времени суток всем коллегам!!! У меня такой вопрос, на который не могу найти ответа...! Есть две эРки альпы 12 вот что лучше их будет шевелить мад 15 или 2 Adagio MMA 500.1? Заранее огромное спасибо, кто поможет нам если не мы сами себе!!!
  7. Я понял с этой темы одно!!! Сколько людей, столько и мнений. А реально ничего я не получил, я тоже слыхал л7 и эрку, но я не слыхал две эрки.
  8. На днях постараюсь поставить, должны короб сделать. если получится фото брошу
  9. Выбор пал на два альпа, кто знает размеры хорошего давильного ящика скиньте плиз, буду очень благодарен!!!
  10. Охото просто хороший, насыщенный и мощный бас!!!
  11. Вот и мнения разошлись, а ИАСКА в Крае уже скоро....., было и то и другое!!! Альп - у него бас сочный и на повседнев под любую балалайку схож..., а КИКЕР - упругий и резкий, ни с чем не сравнить, вот и думки всякие, А ГОЛОС НАРОДА ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ!!!
  12. Привет всем!!! сразу вопрос, усилитель МАД15, что лучше на повседнев два алпайна R1222 или один кикер S15L7??? голова пухнет не знаю как быть..., огромное человеческое заранее кто откликнется!!!
  13. Под таким усем в 12-ке стоит р-ка, ну очень впечатляет!!!:wacko3:
  14. спасибо за совет!!! я обязательно попробую и постараюсь усь продать
  15. правда сашика!!! 90-95 ясчиг, и порт чуть короче штатного и нет проблэм!!!
×
×
  • Создать...