Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dikson

Пользователь
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Dikson

  1. Мужики, всем привет. Может кому надо усилитель и магнитолу?! http://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/challenger_er-1000.1_1-kanalnyy_usilitel_386136763 http://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/2_din_magnitola_pioneer_avh-p3300bt_386093635 http://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/prodam_cd-changer_denon_dch-520_10_disc_386097105 и еще вот такая штуковина есть, мож кто разбирается и ему нужна?! )))
  2. Жека и Наталья, поздравляю! У нас два пацана, а это други, пи....дээээц!!!!))))) Драки, склоки и веселье!! Всех благ! Ща смсну...
  3. Друзья, здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. ситуация того требует!!! Кратко о произошедшем: около трех месяцев назад, в Волгоградской области, произошло страшное ДТП грузового автомобиля MAN и пассажирского автобуса, в котором находилась невеста Калинина Александра. Результатом этого происшествия стало то, что она до сих пор находится в реанимации на жизнеобеспечении и ей СРОЧНО необходима операция в Германии, стоимостью около 5 млн. рублей (160 тыс. $)!!! Друзья, Александру и его близкому Человеку необходима финансовая помощь, т.к. в одиночку ему не справиться! Фиксированной суммы, как Вы понимаете, нет! Поэтому: кто сколько может… Прошу не оставаться в стороне!!! Данные для перечисления средств: Банковская карта Сбербанка № 4276110011475163 Банк: Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество) Адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19 Почтовый адрес: 400005, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 40. Волгоградское отделение №8621 Сбербанка России БИК: 041806647 Корр. Счет 30101810100000000647 в ГРКЦ ГУ Банка России по Волгоградской области Калинин Александр Викторович л/с 40817810711000074279 Калинин Александр Викторович Паспорт: серия:18 07 №126551 Дата выдачи:20.03.2008 Выдан: ОУФМС по Волгоградской области в Калачевском районе Ссылка на происшествие: http://unovosti.tv/newssmiview/3078 Заранее всем огромное СПАСИБО!!!
  4. Безпредельщики, чей НИВАС белый с наклейкой на заднем стекле? В районе видел на днях, аварийкой моргнул, но на форде был...
  5. Мой ТАЗ на в процессе переборки передней подвески, на тюльках стоит...))) Можно и собраться, соСИСЕК пожарить))))
  6. :biggrin: Ну да, ну да, именно на спининг...:lol::lol::lol:
  7. Спасибо большое! Чет у меня "спасибо" пропала... (((
  8. У кого есть в электронном виде для самостоятельной печати? Скиньте пожалста. diksonpochta@mail.ru
  9. Не, Братцы, эт конечно круто... Только где мне ее взять в векторе или в чем там она еще нужна, чтобы распечатать??? Я бы сам давно распечатал, только на сообщения "дайте в эл виде" я ответа так и не видел. Есть у кого в нужном формате? Скиньте пожалста...
  10. Ты тему то читал, прежде в ссылку меня носом тыкать? Алексей черти когда написал, что наклейки не отправляет!!! Благодарю за помощь...
  11. Други, приветы. Очень очень очень нужна наклейка на стекло. Куплю, обменяю и прочее... Пересыл оплачу, пивом угощу... ))) Кто подсобит???
  12. Отличный вариант. Номеров даже в сентябре не будет???
  13. Господа, всем салют.:hi: Сразу оговорюсь, что пишу не по теме, но не знаю куда черкануть. :scratch_one-s_head: Оффтоп В общем, ровно через месяц еду на побережье, везу своих пасанов на море первый раз. Хочу попросить помощи, точнее соорентировать, куда лучше поехать (пока на примете Дивноморск или Геленджик). Но самое главное, может есть тут тот, кто промышляет арендой жилья или родственники. Мы исключительно тихие и порядочные (без гулянок громких и прочего) Старые уже За дешевизной не гонюсь, главное, чтобы было чисто, уютно, близко к морю. Еду на машине, поэтому транспортное сообщение ***. )) Советы/ответы прошу в личку. Заранее признателен.
  14. Други, здарова!!! Выступаю к вам с просьбой, а нужна помощь в аренде аэробокса на крышу авто. В общем, везу своих спиногрызов на море в сентябре (ориентировочно 2-3 неделя месяца). Возьму в аренду аэробокс, на багажник который крепится, разумеется в долгу не останусь!!! Может у кого то есть? Знакомые есть, у которых можно арендовать? Заранее признателен за помощь!!!
  15. Dikson

    День ВДВ

    С праздником Десантники!!!
  16. Я тоже в теме, в этот раз надо отправлять в ноябре и ТК, а не почтой... Почта-это демонюги, которые за..рут все, что хочешь сделать!!!
  17. Я хоть и с опозданием (в виду серьезных обстоятельств), но отправил, хотя ничего не получил. Да, и не претендую, т.к. сам не все гладко сделал! Но с подарком угодил)))
  18. Я конечно косякнул... Но Никите (Bermik) презент отправил, он получил и вроде доволен!!! )))
×
×
  • Создать...