Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксюха_77

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Добрый день! Из сообщений выбор пал на Pride Quattro Plus - 100 вт. но в магазине почему-то отговаривают от этого варианта, уговаривая на покупку к примеру URAL (УРАЛ) PB 4.120 или URAL (УРАЛ) DB 4.150 V.3 ссылаясь на то что они ориентированы на качество звучания а не на громкость, так как ориентирован Pride. А в целом понимаю, что не заменив ГУ звука нормального не добиться судя по рекомендациям из форума. Ground Zero - стоит дорого.
  2. @loony6233 Стоит штатное, если менять, то нужно как то заменить так что бы и красиво было. Многие меняют на incar, но по отзывам вроде как звук тоже не очень в них. Ну и если менять, то хочется что бы и навигатор был тогда в нем, но понимаю что это только за дорого скорее будет. Смотрела в сторону https://incar-intro.ru/shtatnye-magnitoli/universal/swat-ahr-7020.html В общем кажется, что за такие деньги не будет нормальной магнитолы. Может и ошибаюсь, так как в живую не видела их совсем.
  3. @loony6233 Штатная акустика плохо играет (( машина солярис 1, динамики хрипят на большой громкости. Хочется заменить так, что бы была чистая и приятная музыка в машине. Музыку играет постоянно, так как езжу много.
  4. Доброго времени суток всем. Хочется улучшить звук в авто, подскажите как это лучше сделать. ПО динамикам посоветовали: Hertz Cento CK 165 - в передние двери Hertz Cento CX 165 - в задние двери С усилителем все стало сложнее, магазины советуют то что у них есть в наличии: 1. DL Audio Gryphon Pro 4.200 v2 - 200 вт. 2. Pride Quattro Plus - 100 вт. 3. Ural Warhead 4.135 V.3 - 135 вт. Каждый продавец говорит что лучше будет играть, то что лежит на полке и можно купить сейчас. А как на самом деле не понятно. Если про Pride Quattro Plus и Ural Warhead 4.135 V.3 можно найти отзывы, то про DL Audio Gryphon Pro 4.200 v2 вообще ничего нет. Из ситуации возникли пара вопросов: 1. На сколько имеет смысл брать DL Audio Gryphon Pro 4.200 v2 с запасом 100 вт. на динамики по 100 вт. 2. На сколько правильно брать усилитель немного с запасом мощности - Ural Warhead 4.135 V.3 3. И какой из усилителей будет лучше играть в данном случае.
×
×
  • Создать...