Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

legionn

Пользователь
  • Постов

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент legionn

  1. Уехал до 3 августа! Отправить смогу только после 3 числа!
  2. Усь вышел из резерва и снова в продаже! Цена без торга! С учетом нынешнего курса сами понимаете цена более чем адекват
  3. legionn

    М3а в идеале

    Продам легендарный надежный как АК моноблок DD м3а в идеале полный комплект!!! Цена 21 тыс! Рейтинг продавца отличный на бассклубе! Никакого кидалова! Рассмотрю варианты обмена с моей доплатой на усь мощнее например м3b тоже в идеале!
  4. Хотелось бы варики проверенные временем
  5. Народ а как же P.Audio E8-100s? В сравнении с теми же 420 эйтинами кто сравнивал?
  6. Eighteen Sound 8NMB420 4 шт в идеале не ремонтные за разумные деньги! А так же 2 грильки на 12 сабы с немаленьким ходом) Примерно такого плана: http://www.ground-zero-audio.su/produkte/speaker-and-subwooferaccessories.html
  7. Коротко и ясноопределил) тяжело сомневаться уже после такого ответа на самом деле 8мб400 и планировал просто для спокойствия души уж))) щас думаю 420 чисто из за веса Для середин объем будет а вот двери чем лучше из шумова заклеить? Внутреннюю часть м4 а технологические проф закрыть? На обшивку че нить мягкое типо антискрипина) сплен наверно нахер Система строиться наипроцессоре битван + штатная бошка болеро шкодовская)))уси все будут распущены!
  8. Интересует мнение реально слышавших систему на 2 пары вч де 35 одна пара фиолетовых и думаю 2 пары 8 мидов! Так вот вопрос: каких?)) Мощи будет 550в в 4 ома усь дд ss6 те и 8 омные варианты тоже наверно можно посмотреть! Главные требования: 1. Чтоб два 8 мида не переигрывали по громкости одну фиолетину( что врятли) 2. Вес для мида был относительно небольшим 3. Уверенно и громко играли хотяб от 80 от этой мощи 4. Ну и погромче конечно) И как реально лучше будет все это дело порезать! Может кто строил аналогичные фронты выручайте советами:hi: Деафбонсы 8 МИДы на 3 дюймовой катухе уже кто поюзать успел?) колитесь)
  9. legionn

    Куплю DD ss6 или DD ss2a!!!

    Куплю или обменяю на что нибудь DD ss6 или DD ss2a!!! Интересуют не ремонтные уси в отл состоянии! Срочно!:hi:
  10. Надо глянуть наличие и состояние одного ништяка? Цена у продавала вкусная( но лучше перестраховаться! С меня на пивас))) Продавец бывает и в Красноярске с его слов!
  11. Высокочастотная акустика DLS UP1i есть 4 шт! Отдам по 3000 за пару! http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=UP1i Стойки в коже с гравировкой ABS и строчкой для хонда сивик 4d 3500 за обе! Усилитель Москони аз 100.2 (отличное звук) 11тыс! Так же есть пара межблоков по 5 метров (DLS ULTIMATE и неизвестный)) Есть сила 0ga луженая медь кусками от 30см до 2 метров) Рассмотрю варианты обмена на Bit One, DD ss2a, межблоки отл качества надо 3шт по 0.5м! Фиолетки и B&C de 35 пока в резерве!
  12. 18 это не так уж и мало для S4b бу) у меня больше нетуу
  13. Куплю за разумные деньги в идеале не ремонтные! 1. Проц Audison Bit one 2. DD s4b 3. DD ss2a Или обменяю! У меня есть: пара фиолетовых в идеале; москони аз 100.2; проводка нулёвка кусками от 30 см до 2 метров
  14. Это Яков так пошутил здорово)))) он себе ее взял))
  15. Зимой я валил))) Щас сезон начинается, все валят кроме меня:nea:
  16. Привет! Как бы это не печально звучало да есть умельцы)))
  17. Куплю 10 листов шумофф проф 8! Не подделку беспонтовую и по адекватному ценнику
  18. Никому гену не надо на 270 ампер дц повер? С легкими переделками встает на тазы)) пробег на Гене 5000км))) по ценнику договоримся))
  19. Мысленно у этой Кики, помял пощупал тити))) Эххх шампусиком бы их полить, короче эта Полида некуёвая нагрузка на либидо))) Это вам не просто русская красавица Лида, это настоящиц азиатский транс, причем актив))) Ну поделись подробней Слава, как удался активный отдых ваш на славу)))) Ну чё почем $ там вообще сало, наверно после трансика ты был усталым? А я сижу и квашу в холодной мокрой Раше, с какой то нахер Машей на всю в чепырке ебашит Миша Маваши:drinks:
  20. ты давай про отпуск подробнее лучше А потом уже про чв и всякую лабуду:peel: PS пытались с Мишкой дозвониться до тебя на днюху...Тишина...Ну подумали что с тайладским трансом отмечаешь, не стали названивать больше
×
×
  • Создать...