Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вячеслав-28

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Краснодар
  1. Теперь у меня BASSCLUBовский грузик!
  2. А вот так теперь выглядит спальное место в моем грузовике :i_am_so_happy:
  3. Ну вот и доделал я свой ящик. Сегодня протестил - результатом доволен! Всем "помошникам и советчикам" огромная благодарность!!! ::hair:::good:
  4. Так то да... Но думаетя мне, что не все так красиво, как он говорит... Что то будет... Не зря начали поднимать на ноги людей в погонах и так активно стимулировать армию... ИМХО
  5. Знакомые кинули ссылочку, посмотрел, оч понравилось. Есть над чем задуматься...:diablo: http://www.youtube.com/watch?v=b9DulAEytGY
  6. А не важно в верхнюю или нижнюю часть корпуса? ps: не ругайте за многочисленные вопросы, не опытный я в этом деле :sorry:
  7. Ага, спасибо. Уже поюзал эту прогу, решил настраиваться на 37гц.
  8. Дело в том что по бокам ящик будет упираться в сиденье (с одной стороны) и кузов кабины (с другой стороны). Наверняка фазик должен "дышать свободно"? Или я ошибаюсь? Может куда нибудь сюда воткнуть его:
  9. Вот такой будет, так сказать, верхняя часть короба (чистых 35л). [/img] Не будет ли при такой форме корпуса искажения в звуке? И куда правильней установить фазик?
  10. Нашел ссылочку для расчета фазика, вот только расчеты чет не сходятся с теми которые здесь посоветовали. Может кто нибудь найдет причину, почему такой разбег в подсчетах получается? http://www.aie.sp.ru/Calculator_faz.html
  11. А в моем 160ном и 500мах :mocking: ))) Я бы рад разогнаться помощнее, но (если читал внимательно и сначала) у меня ограничения по мощности :ireful:
  12. Dimson, ты это мне предлагаешь такую настройку? Или я чет не так понял...
  13. ОК. Будем тада стремиться к качественному бассу.
  14. Так как я в этом деле не шибко соображаю, то прошу объяснить разницу в настройках, в смысле как моё ухо будет реагировать например на 35 или на 50Гц, в чем разница? И есть ли смысл в таких (на мой взгляд тонких) настройках с таким бюджетным сабом и усем (mystery 2.75)?
×
×
  • Создать...