Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T800

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    bryansk
  1. не особо в теме за линейки что сними можно сделать ? пробовал их на массу магнитолы кинуть разницы не заметил ... мне кажется это просто такой китайский набор из которого лучше уже не выжать... леплю из того что есть) там если выкидывать то весь комплект сразу
  2. приветствую снова . может уже задавали такой вопрос но я полистал десяток страниц не нашел ответа ..начинают шипеть динамики при переходе с минимальной громкости или перехода из mute . звук однотонный на любой громкости стоит выкрутить громкость на ноль или поставить на mute фон пропадает , фонят пищалки в основном . усилок mystery mk4/80 + ионистор китай простой (sound quest cap-2m ) башка mystery MDD-6280NV динамики jbl с кроссом ( пищалки и среднечастотники) не дорогие не помню модель . подскажите какая причина может быть ?
  3. благодарю за ответ четко и ясно, в интернете особо не нарыл по нему ничего. дешево достался за 500р поэтому взял. да там и усилитель так себе( mystery 4.80) тоже простенький хоть немного поддерживать будет напряжение и то не плохо. плюс от этого ионистора есть наводки пропали . поменял акумулятор прошлый за ночь умирал новый живет уже третьи сутки без проблем .проверю позже утечки на ионисторе.
  4. приветствую . подскажите конденсатор sound quest cap-2m имеет контроль заряда тока ? и может он посадить аккумулятор ?и что по нему в целом можно сказать . есть смысл питать через rem от усилителя?
×
×
  • Создать...