Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AssWeCan

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Симферополь
  1. Все ребята, нашел я ответ. Это типичная болячка подобного усилителя, нужно нести в ремонт.... Кстати цена уже выросла до 23к. Никому не советую данный усилитель, ибо явление частое, для подобного ценового сегмента, данный усилитель очень плохо себя показал в плане надежности, но что касается качества звука и отдаваемой мощности, да, работает отлично, и меня все устраиволо (до этого момента)
  2. Всем привет! Буду рад любым советам, как можно узнать причину поломки (если поломка имеется). Есть у меня замечательный усилитель ханибал 4.300 (сейчас стоит 20р) и 2 динамика. Арнольды 80А. Тоже не дешевые. Подключил все в 2 моста (на фото видно). Покупал все в магазине, все новое, со вторичкой не водился, ничего не вскрывал. Катался я значит, слушал музыку. И слышу, играет временами один динамик. потом спустя секунду-две включается. Испугался, все выключил, поехал домой. Прошел день, стал разбираться. Включил музыку, все нормально. Слушаю минут 15-20 опять та же история началась. Выключил музыку, и было слышно *пшик* динамик выключился, секунда-две, включился. (и так повторяется каждые секунд 10) Если включаю на 70-80%, все работает безотказно, и не выключается. Подумал провода, поменял, результата нет. Поменял подключение местами (правый динамик подключил в верхний мост, левый в нижний) теперь выключается другой динамик, а тот который выключался, работает нормально. Тем самым, я исключил, что проблема в динамиках, или проводах (кстати тюльпаны я тоже менял, и переставлял местами). Остается усилитель. Если нужно видео проблемы, могу все прислать. если нужны еще какие подробности, спрашивайте. (просада ниже 11.8 небыло)
  3. Приветствую всех. сижу уже на басс клубе часа 2, и не могу найти ответ на свой вопрос. Есть такой усилитель у меня "Hannibal AHL 300.4" и пара 300 ваттных динамиков. Могу ли я подключить мостом эти 2 динамика? В паспорте усилителя, ничего об этом не написано Только написано подключение 2 динамиков и саба, но я предполагаю, что можно подключить и 2 динамика мостом (каждый по 4 ома). Я не хочу торопиться, и спалить усилитель, или динамики, может кто из знатаков подскажет?
×
×
  • Создать...