Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хохол

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Йошкар-Ола

Социальные сети

  1. говорят 22 литра ЗЯ надо делать. по сравнению с полкой, он будет маленький. да и проблема в старой полке... её нет)) найду сейчас у кого нибудь полку. обрисую, из фанеры пильну крышку, потом буду думать как короб туда расположить. вопрос каким должен быть короб? просто ящик или внутри короба надо перегородки какие сделать?
  2. вот! спасибо ребята. хоть кто то откликнулся:hi: получается связка нормальная. для того что бы послушать, до того момента пока не приедет хорошая связка...
  3. никогда такого не видел, чтоб никто ничего не посоветовал...
  4. неужели нет знающих? :flag_of_truce:
  5. немного не по теме может быть, но может здесь мне кто нибудь ответит? имеется усилок Boss AR3000D Class D Monoblock и к нему дин pioneer TS-W259D4 1) что за моноблок такой? 2) какие настройки он сможет потянуть? 3) нормально ли будет играть такая связка?
  6. Земеля. тебе надо для ушей баса прибавить? на нашем же форуме продают такую штуку http://forum.yola.ru/viewtopic.php?f=75&t=96724 поиграет пока не разбогатеешь.
  7. в интернете прочитал что этот босс на подобии мистери. то есть заявленные китайцами 3000вт надо делить на 10 и получать реальные цифры. вопрос теперь в следующем. есть ли у кого уже опыт с такими усилителями и как они ведут себя в 4, 2 или 1 ом?
  8. Народ, с коробасом поможет кто нибудь или нет? в инете видел как делали вместо задней полки, но там слишком геморно и объём большой. мне надо короб маленький, чтоб получился ЗЯ и впихнуть его в полку заднюю. кто осмелится идеей поделиться?
  9. ну что, никто не сталкивался с таким усилителем что ли? помогите кто чем может...
  10. вот у меня такая же идея и была. багажник прошумен. как и вся машина. теперь вот буду пилить фанеру, что бы отделить салон от багажника. еще люди советуют прикупить второй такой же дин. и будет счастье. но бюджет иссяк и второй дин, так же как и второй усь уже не потяну. а этот моноблок мне доверия не вызывает. ему хотя бы этот дин раскачать бы...
  11. если честно, не доперло)) побольше шумки? куда? зачем? для чего? фриэир, что это? говорю же. нуб я в этом деле. на пальцах раскидайти плиз:flag_of_truce:
  12. имеется Пионер ts-w259d4 помогите с расчётом короба. есть идея инсталлировать его в заднюю полку 2107. но как именно это сделать сам не допедрю... к дину имеется моноблок босс ar3000d заранее благодарен! ЗЫ: сильно не пинать, всё приходит с опытом, а я только начал вливаться в басс
  13. в общем имеется такой моноблок. новый не насилованный в коробке со всеми причиндалами. к нему лежит дин Pioneer TS-W259D4 суть вопроса. как поведет себя эта система при установке их в заднюю полку ваз 2107. раскачает ли он этот дин? да и вообще будет ли нормально отигрывать? как лучше сделать саб, в ЗЯ или с ФИ?
  14. однорядную цепь поставь + моторный щит с обеих сторон в два слоя шумо-вибро облепи.
×
×
  • Создать...