Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RovniyParya

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Волгодонск
  1. Все понял ) буду искать финансы, спасибо большое за консультацию, что бы я без тебя делал )
  2. Да саб то есть ) СА15 от кикса тысячного.. и два акума по 60Ач.. Лан по колонкам понятно, прогнался я короче с этим усем... Если я куплю как ты говоришь 4-х канальник для шириков, на два оставшихся канала можно будет пищалки насадить ? ) впринцепе как раз пищи еще нужны для полной системы. Да, и спасибо за ответы, очень конструктивные без вас бы вообще не разобрался)
  3. В двери естественно ПСка и восьмерка, сейчас я не знаю как они подключены, потому что чуваку который подключал, сказал просто подключи, забыл сказать про всякие мосты и так далее, а щас вспохвотился, на усе Группа-А и группа-Б на каждую свой гейн, кручу один, ПСки громче играют, кручу второй, соответственно ширики. Но если читать хар-ки уся я так понимаю что щас на все дины приходится по 65Вт. От магнитолы не пробывал подключать ширики, но думаю от уся совсем другой эффект будет ? )
  4. И еще на усе имеется два гейна, тоесть на один мост можно выкрутить, это пс10 будут, а на второй можно поубавить ) Или я чушь несу ? )
  5. Почему восьмерки спалят ? если они по 4 Ома, их параллелишь получается 2 ома, усь выдает в 2 Ома 95Вт.. А пс-10 8Ом тобишь в паре - 4Ом мостом 165Вт на них.. Или я не прав ? Блин восьмерки без уся это совсем не дело, есть какие нибудь выходы ?
  6. Блин бро а что вообще значит два канала в мост ? )
  7. Да, слабоват усилок, а что можешь посоветовать что бы прокачал, только не по заоблочной цене. Большое спасибо за ответ напервый пост.
  8. Вопрос в том, как подключить колонки что бы на них приходила полная мощность уселителя. Имеется: уселитель kicx qs 4.65 характеристики : Номинальная выходная мощность (4Ом) 65Вт х 4 Номинальная выходная мощность (4Ом)мостовое подключение 165Вт х 2 Номинальная выходная мощность (2Ом) 95Вт х 4 Максимальная выходная мощность(2Ом) 165Вт х 4 Теперь самое вкусное - колонки: пара Alphard ps-10 (8Ом) номинал 200Вт пара Alphard HWC4-8MA300 (4Ом) номинал 50Вт. Парни помогите пожалуйста, нужно 165Вт хотябы на пс-10.
  9. Из чего лучше? Из пены или стеклоткани?:blush:
  10. А какой можно вместо ? И в целом будет громко ?
  11. Ну что больше нет мнений никаких ? Где гуру форума все )
  12. Пара Alphard PS-10 и пара HWC4-8MA300 от Kicxa QS4.65. +пищи каденс от какого-нибуть уся. Как это будет ?
  13. Блин ну у меня колпачек почти горячий был
  14. Ребят, ну что никто не подскажет что ли ?
  15. вроде как чистыми 100л настройка 30.7 гц порт около 300кв длиной 80 низкий басс вроде хорошо играет, как повыше, начинается жесткая, неприятная даже вибрация плюс гудение. Может потому что короб из 16мм дсп? или настройка неправельная
×
×
  • Создать...