Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lediless

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Астрахань
  1. @Ovchinnikov Vad Я сам не мастер усь,после ремонта,но методом тыка все испробывали,просто если магнитола и усилок на одном акб,при этом исключал всю проводку автомобиля полностью отключив ее от акб,то усилок уходит сразу в защиту при рца,заметил еще что на RCA>AUX работает спокойно,но если от прикуривателя поставить телефон на зарядку в который в этом время воткнут аукс от усилителя,то усилитель так же уходит в защиту,я так понимаю появляется общая масса,которая идет от акб машины,в телефон,от телефона в аукс и в усилитель и получается будто телефон запитан от акб,выходит опять общее питание устройства посылающего сигнал(телефона) и усилителя,в общем надеюсь разберусь и постараюсь уточнить у мастера что все таки было,дабы оставить тему решенной.
  2. В общем если гу и усилок имеют общий источник питания то усилитель на работает,гу исправно проверялась в другой машине,усилитель тоже работает от других ммагнитол,то есть и з другой машины кинул межблоки другие и он включааетсся,если от свего гу кидаю межблоки то усь включается и гасснет сразу,методом тыка определил что как только снимаю с акума массу идущую от гу усилок сразу же ввключается,куда копать,как иссправить?
  3. Kicx kap 2.300 мафон Aura DSP 77 Усь после ремонта,мастер известный все сделал,перепаял входы тюльпанов,в общем проблема такая если воткнуть тюльпан то усилок не включается,без тюльпанов работает,перекидывал магнитолу на другой усь,там все работает,подключал усилок от другой магнитолы своими тюльпанами все работает,в чем может быть причина,не могу понять,до ремонта все работало,но смущает то что сейчас магнитола работает с другим усилком,а усилок в свою очередь работает,от другой магнитолы тоже,еще заметил что если наконечник на усилке чуть чуть вставить во вход,то усилок включается и сигнал идет,но если зажим тюльпана касается входа усь сразу гаснет,при этом защита не горит,куда грешить уже не знаю,тюльпаны прайд,так же есть альфарды momo в общем не дешевые
×
×
  • Создать...