Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Konon88

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Konon88

  1. @Deniska_26rus наводки есть кстати, купил кг50 пред и клему и новые rca, буду прокладывать и протяну питание на магнитолу от дистебьютеров. Спасибо за совет! И ещё только какой то нюанс у меня, саб играет через раз, то нормально, то в пол мощности. Выключаешь включаешь и все нормально.
  2. @Монастырный Д. благодарю. Заказал кг50 уже. 25 сниму и продублирую все провода в авто. Хоть где то услышал ответы на интересующие меня вопросы) огромное спасибо!
  3. @Монастырный Д. благодарствую, ещё пару вопросов отличие усилителей Апокалипсис в названиях aab и аар. По мощности почти одинаковые но в цене у нас в Беларуси разница приличная. Не нашёл в интернете их отличие. Кг 35 хватит? Масса с кузова или тянуть все таки от Аккума? Провода на динамики печь про медь?
  4. @Монастырный Д. благодарю, я примерно так это себе и представлял. Просто крутелками не удобно выставлять. Не точно частоты. С магнитолы точнее. Какие провода тянуть в двери? Сечение. И на питание лежит кг25. Если я поставлю моноблок, то его явно не хватит. Так?
  5. @Монастырный Д. благодарствую, сча буду заказывать миды, и искать Карты на двери, что бы лепить с них. И можно ли пример как разрулить подключение вч СЧ мид и саб. 3 пары выходов на ГУ. Нужно будет резать что то с усилка.
  6. @Deniska_26rus тоесть в любом случае лучше 2 пары мидов брать?
  7. @Монастырный Д. 2 пары ГЗ в 2 Ома нормально будет? усилок 350 в 2 ома даёт.
  8. Всем привет. Помогите подобрать мидбасс в систему. ГУ AURA 78 Вч PRIDE Hyper tone 1 СЧ pride ruby voice 6.5 Саб Мачета 10R питается все от Dynamic State CUSTOM CA-200.4D. Вч играет от головы. Потом этот усилитель будет на СЧ и МИДбасс. К сабу другой будет куплен. Как быть с ВЧ? Пусть и дальше играют от ГУ??? И какие мид бассы сюда взять?
×
×
  • Создать...