Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dovenok

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Саратов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всём добрый вечер, как то советовался с форумчанами по поводу автозвука, и вот момент пришёл, и я осознал что хочу сабик помощнее. Поэтому возник вопрос как лучше поступить. Начну с описания того что сейчас стоит: 2пары Урал пт200 в дверях, сабик edge db 12 , 600вт рмс, усилитель Зевс 4.250 Фронт подключен в 2ома по паре на канал. Сабик подключен мостом. При игре на грани клипа, просад 13.2 . При обычном прослушивании, достаточно громко - 13.4-13.6 . Питается всё 25кв по ГОСТу. Гена пока что штатный 85а. Так вот, суть вопроса в том что я хочу поменять саб и подцепить его на dl gryphone 1.3200 , а фронт поканально оставить от Зевса 4.250. Так же буду ставить гену 145а. Дубляжи 25кв. Я так полагаю что нужно менять до дистрибьютера провода на минимум 50кв? Или же можно например кинуть доп АКБ в багажник, сами АКБ скомутировать на 25кв которые уже в багажник прокинуты, а от второго АКБ на усилки уже развести отдельно? Не хотелось бы салон опять разбирать для смены проводки. Подскажите, будет ли такая затея работать, и вообще нужно ли беспокоиться о питании или 25кв хватит. Заранее спасибо!
  2. Ещё не купили? Забрал бы комплектом, отправку сдэком если можно было бы
  3. День добрый! Очень интересно узнать мнение более опытных обитателей форума. Какой бы саб подцепили на усилок apocalypse 2000.1d на повседнев, и во сколько ом. ( по спецификации ниже 1 Ома не Рекомендуется, а если я прайд джуниор 12 про (1, 8+1, 8 ом) в 0,9 подключу, это уже критично?) И может кто пользуется уже данным усилителем, было бы интересно услышать отзывы
  4. @Дмитрий Чиж а я начитался, что ага может кислоту засадить, если будет разряжен) либо пред спалить т. К стартер захочет запираться с заряженного агм а не с уставшей кислоты. Ну будем надеяться что гены хватит)
  5. @Дмитрий Чиж отлично, а то по поводу wps 253 иныы по установке на ниву вообще нет, не хочется десятку в никуда выкинуть, хотя при этом обидно что разница всего в 2т.р. между 140а и 253а )))
  6. @Евгений варламов спасибо большое) , я попробую поставить гену 140, посмотрю по напряжению борт сети, может быть хватит и так, по крайней мере пока катаюсь без фронта. И ещё вопрос, исходя из теории которой я начитался, если просадок ниже 12 вольт нет, то акустика в безопасности от "сгорания"?
  7. Добрый вечер! Прошу подсказать советом, хочу поставить гену стар вольт 140а на ВАЗ 2131 , сделать дубляж кг50. Хватит питания для Zeus m 1.2000 Pride junior pro 12 В будущем будет ещё четырехканальн на фронт. пока интересует хватит ли такого питания одному уселу. И если этого мало, решилт ли проблему установка wps 253a ? Если да, и кто то связывался с монтажом данного генератора, или занимается этим, было бы не плохо если бы дали контакты мастера, кто сможет его правильно подогнать) заранее спасибо!
×
×
  • Создать...