Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Яков

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Яков

  1. как сделаешь, то отпишись что вышло))) мне в будущем чтото подобное лепить! на выходе подобие рупора делать не будешь?
  2. будьте так любезны, подскажите этот "Серегин" чертеж или габариты ящика... мне в седан больно уж надо...
  3. Взял себе гольфа и в мелкий багажник буду подобие стелса мутить.. но вот проблемма с портом... Можно ли порт направлять прямо сбоку НЧ головки? получается что воздух выходит и прямо на динамик дует... порт длинный а распологать некуда... или лучше сделать порт зигзагообразным... 2 перегиба тогда выйдет... что тоже наверное не очень хорошо (((
  4. Можно и мне вектор пожалуйсто!!! TEAM SundownAudio хочу,хочу,хочу!!!!!!! :bomb:
  5. Сейчас площадь порта 200, длина 800мм настройка 33гц.
  6. Подскажите, вот седня крутил вертел усилок и выяснил, что на некоторых неграх аж панель трясется... но слушаешь дабстеп и почти баса не ощущаю... сейчас порт под 33гц настроен... хочу укоротитьт что бы повысить ГЦ, но не знаю сколько сделать... хочу олотую середину, потому что слушаю абсолютно все!
  7. Ну как собрал? у меня такаяже двенашка, но усилок кикс 1.900. короб чистых 57л и 33гц порт! из дсп 16мм... чето не то... как то не так играет ((( стенки тонковаты, но и бас не такой.. надо еще по слшать и подумать толи объем уменьшить толи порт...
  8. почем? давно б/у? состояние и тд...
  9. Теперь мне нужен моноблок! под са12 где мощи по более, до 11тыс
  10. Я не знаю с чего люди берут, что от этого динамика хорошего давления не получить... наверное просто судят по цене... так отвечу! Вчера замерял и на этом аудиобахе вышло 137.9 дБ!!! корпус ФИ=60л, с щелевым фазоинвертором около 3.5л. Автомобиль как раз ваз 2112. ::hair::
×
×
  • Создать...