Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

vaneksss

Пользователь
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

vaneksss стал победителем дня 26 июля 2022

vaneksss имел наиболее популярный контент!

Репутация

19

Персональная информация

  • Город
    Рига

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну если усь норм продуман, то ничего охлаждать дополнительно не нужно, охлаждать лучше всего только в том случае если его куда то засунуть в узкое место где ему не будет хватать воздуха.А в принципе дополнительное охлаждение лишним не будет, если позволяет бюджет ставь)
  2. Хороший вопрос.Тоже на днях задумывался. По сути думаю все будут топить за квазар, но тут подключается вопрос цены.Прайд тоже не фуфел и отличный продукт.Какие щас цены на эти вещи? Прайд видел 249к а квазар?
  3. Ну оффициальный диллер есть в Эстонии , но в связи последних событий не знаю как щас работает, но я там ничего не покупал там цены пипец.Например аполло до этих событий в России по нашему стоил около 560 евро , а в Эстонии 1050 евро. У нас есть пара человек кто привозит из loudsounda с Ростова, там и покупал с наценкой около 30%.
  4. Есть пара видосиков в тик токе про мою тачку если интересно https://www.tiktok.com/@bmwbasscabrio?_t=8UZXXFZ1m57&_r=1 🙂
  5. Доброго времени суток! Начал путь автозвука с pride t-12 и pride apollo в кабриолете 😂 Сегодня первый раз в жизне замерился по приколу и с закрытой крышой надавил 138 дб на 34 гц 🫠Знаю на фоне тут 170 практически у всех это ниочем , но все же это норма или мало для этой системы?)
  6. Ну я это делал 1,5 месяца назад все было ок.Балансир хоть и купил решил не ставить, т.к всеравно даже с ним нужно переодически снимать проверять.Да и снимать не совсем удобно и пока нехватка времени есть, нужна постояно машина.Ближе к зиме обязательно сниму сделаю эту процедуру 🙂
  7. Заявленная мощность у всех в состоянии покоя, а саб двигается из за этого меняется сопротивление минимум в три раза от подключения.Из за этого падает мощность.Гейн крути в шишку и чуть назад , нечего там высчитывать 🤣👍
  8. Кажется я понял в чем дело.Титонат был всевремя разряжен и не успевал зарядится , катаюсь на короткие расстояния и с музыкой вдобавок.Вчера поездил без музыки пару часов зарядился до 14,2 и утром было 14,1.
  9. Ок.Ладно сниму секцию и проверю ее.Потом будет видно , что делать дальше) Спасибо!
  10. Когда завожу где-то 14,2в на холостых не важно холодная или горячая, а когда еду постоянно 14,5в. А еще такой вопросик , как быстро заряжается титонат ?
×
×
  • Создать...