Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Демитрий

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Демитрий

  1. Было бы интересно почитать отзывы владельцев таких сабуферов, у кого какая настройка. Ну и вообще как они ведут себя в седане ...
×
×
  • Создать...