Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kirigays

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Усмань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Минут 20 рылся в интернете и по итогу не могу найти характеристик и где купить. Единственное нашёл похожий от pegasus, но не данную модель.
  2. Kirigays

    Выбор

    Всем громкого, решил продать свой ганибал фх38д2, предложили на обмен ground zero gzrw 46spl после рекона, подвес от сандаля. Подскажите, если ли в этом смысл?
  3. Всем привет, сейчас в поисках 2х канальника на рупора kick headshot tw-1, компактность нужна из-за желания не переделывать фальш пол.
  4. Сейчас кондёры стоят MKT 250V 2.2UF +-5%, стоит их менять?
  5. Всем привет. Практически закончил покупку всего добра, недавно сделал лёгкую шумку, сейчас ломаю голову, как более правильно подключить рупора Kicx headshot TW1, без кондёра играют приятней, но в угоду штатной головы придётся ставить их с кондёрами, или без кондёра можно не опасаясь их поключить? Пока от головы, с её сменой и усь на них кину, проводку заготовил. А также вопрос по срезке мачеток MW-80, как их лучше порезать? усь на них dst CA 400.2D
  6. Всем привет, собираю по тихоньку фронт, сейчас имеется следующее: 3х20 мачете MW80 усь на динамики DST CA 400/2 рупора DST CT-100 В общем, сейчас временно стоит ГУ Wide media vesta lc9109mn-2/32 (знаю что дно, но пару месяцев покататься хватит), из неё выходит 3 рца (1 пара фронт и 1 саб), саб я на прошлой разводил Y, теперь так как собираюсь ставить усь на рупора думаю как поступить: 1 вариант, развести пару фронта 2мя Y и подключить; 2 варинат, прокинуть всю проводку, рупора на мафон, а после замены на нормальное ГУ уже поискать усь и всё подключить. Также нужна помощь в подборе уся на рупора, так как 50мин/150мах ватт, то думаю брать мощностью 100/120ватт. В частности интересует момент с ГУ, усь можно в любом случае настроить.
  7. Это не самая большая проблема, больше фон хочется решить
  8. Всех приветствую, получил даром сие чудо, решил восстановить, после внешнего осмотра выяснил что сгорел усилитель, рца отлиты отвратительно (даже дешманские домашние тюльпаны не входят), и есть проблема с крутилкой. На данный момент, рца поменял, усилитель в пути, из рца очень сильно фонит, кондёры целые, плата чистая, не могу понять. Может кто подсказать куда копать? И какую крутилку громкости сюда можно поставить, просмотр наличия чип и дип огорчает, там только 3х контактные, а здесь 5ти. Буду признателен за помощь.
×
×
  • Создать...