Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bubukin

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Белорецк
  1. Ребят а усилитель на качество играет роль, допустим сравнить dst sparta 500.2 и pride fr2.1500, если брать sv200l какой им усилитель подойдет?
  2. Bubukin

    Pride fr2/600

    Куплю подобный усилитель Pride fr2\600
  3. по сути зя это внутренний объем двери полностью закрытый?
  4. Вы описываете sq, а цель сделать в меру громкий фронт и с намеком на качество звука, это 1 пара 6.5 сч к примеру 150 ватт, 2 пары мидов ватт по 250 которые будут без напряга играть во всю свою заявку от 63 гц до 1000 ну и твиттер пара соответственно, был горький опыт с прайд м8 который продали как "крутой мидбасс", но я тогда в акустике не особо понимал и приобретя данные дины понял что я хочу действительно, но они под эту цель не подходят, хочется хорошего низа с дверей. По поводу тоннелей это шутка была надеюсь или вы имели ввиду что можно без них, но сч в свой объем? и да контсруирование тоннелей, а если еще миды расположены по разному с доворотами и т.д это знатный онанизм. Скину еще фотку карт они конечно не идеальные, будут готовиться под обтяжку, хочется узнать мб такие карты как у меня вообще стоит выбросить
  5. Ребят еще может кто за тоннели грамотные подсказать и желательно фото примера под 2х20, читал что тоннели под каждую 20ку отдельно вообще не желательно,а делать нужно полноценный тоннели сразу под два дина, и еще такой вопрос 2 мида на картах расположены в носу карты и сч в корме, твиттер в батоне такая компоновка норм?
  6. спасибо за ответ, вообще до этого было установлено "подобие" трех полоски, 2 пары pride m8 через тоннели в объем двери и пара ево под обшивку, но было сделано не очень качественно и на скорую руку, сейчас хочется повторить только более качественно, играло это все с сабом db 123 и как то эти миды (m8) особо не чувствовались, хотя как говорят миды дают бочку, вообщем слушаю все подряд и бывает на быстрых треках хочется звука той самой бочки, как то так, вопрос дадут ли spl200.1 той самой хлесткости объема и панча? Кстати а можно sv200l в двушку поставить?
  7. Приветствую всех гуру аз и не только гуру, такой вопрос хочется и громко( более менее) и качественно соответственно выбор пал на трехполосную аудио систему, приглянулись герцы sv200L в качестве мидов в кол-ве 2х пар, и сч к ним прайд ево, ево потому что на данный момент имеются, и пара рупоров. Вопрос к знатокам этого ''железа'' как все это дело будет играть и стоит ли оно того, мб лучше двушку из spl 200.1, понятное дело надо будет для мидов городить тоннели и делить объем. Вообщем жду ваших ответов, мнений и т.д
×
×
  • Создать...