Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rambee

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Арсеньев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Приобрёл сабвуфер, активный, DL Piranha 12А, устанавливал самостоятельно. Магнитола стоит JVC KD-X362BT. Сабик подключал строго по инструкции, которую сам надыбал в Интернетах. Плюс прокинул на аккумулятор(+), REM подключил на на магнитолу (провод remote control), заземление прикрутил к болту на кузове. Межблочный кабель подключил к выходу на магнитоле (2тюльпана), на сабе тоже самое разумеется.. Не поёт, при этом в настройках магнитолы сабвуфер включен и "поигравшись" с настройками магнитолами изменений никаких абсолютно. Все крутилки крутил на сабике, звука ноль, вообще ноль звука. Индикация питания горит, не мерцает и не моргает, горит так же и на выносном регуляторе баса, всё стабильно. Но звука нет(( Подключил сабик к телефону через 3.5джек, звук есть, но очень тихий, прям еле услышишь пока ухо к динамику саба не приложишь.. в чём может быть причина? подскажите пожалуйста.
  2. Уже научен горьким опытом) Спасибо за совет, гляну! А что-нибудь насчёт Hertz Uno k165 наслышаны? Начитался немного, хвалят вроде..
  3. Приветствую! Имеется автомобильчик Toyota Ist, магнитола стоит JVC KD-X362BT (я думаю это важно знать). Я любитель послушать музыку громко, и в итоге захрипел левый динамик, жутко растроился. Господа, дайте пожалуйста совет по динамикам, какие воткнуть вместо штатки? Да так, чтобы без усилка, без дополнительных затрат. Естественно, хочется чтобы хоть как-то приятно для уха отыгрывало =))) Передние 16см, задние 13см.
×
×
  • Создать...