Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

xzol

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Киров
  1. Приветствую, ищу квалифицированный ответ на свой неквалифицированный вопрос. От аккума до дистрибьютора протянута проводка кг50. Можно ли от дистрибьютора до каждого (из двух) усилителей протянуть кг25? Или же стоит проводить кг50 от дистрибьютора до усилителей? Хотелось бы услышать мнения с пояснениями, спасибо.
  2. И сразу же вопрос, где взять питание для охлаждения? Можно ли рассмотреть вариант, чтоб взять + и - с питания для усилителя? Если усилителя два, можно ли взять + и - для охлаждения с дистрибьютора?
  3. Почему так? У меня ранее было к 2ум каналам подключено по 2 динамика (1 канал - 2 дина), на мост подключен саб, усь грелся, но ни разу не уходил в защиту.
  4. Здравствуйте, товарищи, интересуют мнения по вопросу возможности подключения восьми динамиков к одному 4х канальному усилителю. Ваши мнения, что будет, если на каждый канал усилителя кинуть 2 динамика, подключенные в 2 ом (параллельно)? Каковы последствия? Или нормально заиграет?
  5. Господа, здравствуйте. Вопрос в следующем. Хочу подключить систему 4х16 + 1 рупор. Посоветуйте, пожалуйста, сечение силового провода и варианты подключения. Изначально думал взять два четырехканальника и подключить каждый динамик поканально, но решил отказаться от этой идеи из-за излишних затрат на акустические провода и боязни, что 4 акустических провода могут не залезть в резинку между стойкой и дверью (машина лансер 9, она там очень твердая и маленькая). На ЮТ видел, что подключают динамики в 1 ом, но адекватной информации в интернете по этому вопросу не нашел. Соответственно вопросы: 1) Какое сечение силового провода выбрать? 2) Какой усилитель можете посоветовать под 4х16 (динамики будут аватар 61ле, номинал 90 ватт)? 3) Как подключить 4 динамика в 1 ом? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...