Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ernestop1

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Ernestop1

  1. Здравствуйте, купил себе саб JBL1220B короб не знаю на сколько гц Усилитель - Oris 1.800 Голова - Kenwood 304 По настройкам : Гейн на 12 часов Сабсоник 40Гц LPF на усилителе 180 стоит (распутил т.к на мафоне 50 выставил) На мафоне на 50гц поставил - кр.спада 24ДБ фаза на мафоне стоит [НОРМА] т.е 0 Пробовал гейн крутить, сабсоник , LPF Но , саб бьет об катушку будто захлёбывается Сами сабы играют внутрь я думаю из-за того что короб ФИ. Как уменьшить ход саба при этом оставить сочность басса? Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим, как решали проблему?)
  2. Хотя нет, даже когда просто динамики стояли.Было 1 раз такое что пред опять же таки сгорел…
  3. "еще вариант прокинуть питание к примеру к одному из усей или до аккума" не совсем понял,можно подробнее пожалуйста если не затруднит:). А еще когда работает 1 усь аура с динамиками ТТ , то пред не выбивает.
  4. Здравствуйте. Выкручиваю громкость больше 15 , пред сгорает (пред который отвечает за ГУ,в блоке предохранителей машины) Подключен усилитель Aura AMP 455 на нем висят 4 динамика Ural TT 165. Подкинул еще усилок Calcell Bst100.2 к нему подключил Mystery (25CM) 300RMS Рем провод ко 2 усилителю подключен через 1 усилитель. А сам REMOUT провод подключен к Желтому проводу (АСС) от ISOконнектора.Но,попробовал еще подключить на "Белый провод т.е REM или антенна", но скорее всего они не выдавали 12В динамики хрипели а саб вообще не играл. Сам предохранитель в машине на 5А,ставил максимум 10А тоже перегорал. На мафоне и усях преды не горели. Что подключено и как: Магнитола : Kenwood KMM304Y К Aurе - 4 динамика 165 мостом . Calcell BST - Mystery мостом. Плюсовые провода идут от АКБ к усилителям (10AWG (6мм2) ) Минуса взяты с кузова.10AWG (6мм2) Как быть и как,подскажите пожалуйста) Доп: Саб с сопротивлением в 4 Ома. Динамики подключены так; через штекер ISO получается 2 передних взяты и подключены к акустическу проводу одному , а дальше на дверных картах я подсоединил вторую пару к первому , и получается что 4 динамика на 1 акустическом проводе. Раньше до этого была только пара, но было такое и выбивало 1 раз.А сейчас часто..
×
×
  • Создать...