Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Zenker

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Zenker

  • День рождения 12.06.1990

Персональная информация

  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так изначально так подключено. Поменял межблоки сегодня, наводки от бензонасоса ушли, но вот теперь фон от блютуза бесит нереально, нужно его побороть.
  2. Проводка вся в порядке, на днях поеду в город, буду брать нормальные межблоки, ибо в голову больше ничего не приходит. Наводки берутся до усилителя. Отключил питание с магнитолы, кинул перемычку с плюса на рем, подключил телефон к усилителю, наводок нет. Потом решил магнитолу и межблоки вынести за пределы машины, итог, наводки идут от бензонасоса. Фон (как выше писал, как от колонок) идёт чисто от магнитол с блютузом, как это побороть даже незнаю. С фоном бороться особого смысла не имеет, ибо это apocalypse, а вот наводки бесят конкретно.
  3. Слушал спокойно музыку на протяжение двух лет, и тут бац, с утра сажусь в машину, включаю магнитолу и слышу противный писк( как раньше было со старыми колонками от ПК, когда кто-то тебе звонит) ну это ещё ладно, включаю зажигание и слыгэшу работу насоса в динамиках... Запустил двигатель, ещё веселее, наводки идут от всего, вплоть до срабатывания каждого реле. Начал проверять всё, магнитола и усилитель во второй машине чувствуют себя прекрасно, кинул другие межблоки по улице, никаких изменений, не понравилась масса идущая на магнитолу, стал откручивать, этим же болтом крепится масса на кузов, откручиваю и динамики начинают ловить фон, и вот с этого я в недоумение... Получается следующее, отключив массу с кузова каким-то фигом идёт сигнал на включение усилителя и с магнитолы летит сигнал, в чём может быть причина?
  4. Посмотрел сегодня урал, был в ремонте, после ремонта там даже 1200вт с двух каналов нет... Буду заказывать apocalypse.
  5. Ну не сказал бы, у меня 2109 полностью построена на apocalypse, все 3 усилителя чувствуют себя потрясающе) Теперь дошла очередь до повседневной системы в 2114, сейчас 2 усилителя валяются, pride quattro xl и apocalypse 800.2, но их маловато на 4 пары apocalypse m60sql.
  6. Просто за Урал ничего не знаю, у нас компоненты этого бренда не прижились. А вот компоненты alphard group в каждой второй машине стоит)
  7. Стоит выбор между двумя усилителями, только апокалипсис новый, а урал б/у. Что лучше выбрать?
  8. Любой школьник знает, что чёрный провод всегда минусовой) главное в последние тёплые деньки заметил нагрев динамиков, ещё пару дней, и в штанах уже бы не почувствовал тёплый воздух исходящий от диффузоров...
  9. Нашлась проблема, и проблема эта в кривых руках работников автосервиса... Если вкратце, то при сборке двери на одном динамике перепутали +и-... Если подробнее, то дело обстояло так: перестала открываться водительская дверь снаружи, центральный замок сдох ещё недели 2 назад, отдал машину в сервис, ибо есть ещё на чём ездить, а времени ремонтировать нет. Изначально у меня стоял на фронт усь apocalypse 2.800, тут мне предложили весьма за скромную сумму pride и я поставил его на обкатку, проехав буквально 10км почувствовал что на ногу дует тёплый воздух, снял один динамик,магнит горячий, второй динамик тоже горячий, 3 и 4 динамик не проверить без снятия, на второй двери точно такая же картина, поэтому забил и поехал домой. Сегодня ближе к вечеру занялся этим вопросом более детально, сначала подключил обратно 2.800, все динамики греются, подключил pride, оказывается греются только 4 динамика подключеные на 1 и 2 канал, стал выкручивать и увидел, что неправильно подключили один динамик, перепутали + и -... Поменял провода местами, за пол часа игры на всех динамиках магниты слегка нагрелись. Лишний раз убедился, что лучше найти время и сделать машину самому, чем отдать деньги и потом один фиг потратить время на устранение косяков...
  10. Замерил, на всех каналах 0.01-0.03 вольта.
  11. Если вечером время будет, то замерю.
  12. Головное устройство pioner s410bt. Динамики 4 пары apocalypse ap m60sql. Усилитель pride quattro xl. Силовые провода до багажника 0ga, до усилителя 4ga. Акустический провод 2.5 квадрата. Просад максимум 13.5вольта с сабом, без Саба 14.4. Подключены параллельно по 2 динамика на канал, снизу срезал от 160/4, сверху распущены, гейн на 3 часа, после минут 10 игры магниты разогреваются до температуры 60-70 градусов, диффузоры до 25-30 градусов, убавил гейн на час, играть стали тише раза в два точно, но греются точно так-же. В чём может быть причина? Сколько не пытался настроить, один фиг греются.
×
×
  • Создать...