Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AlexSDrug

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Smolensk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. AlexSDrug

    Soundstream REF1.500

    Моноблок, полный комплект, новый! Из-за некоторой срочности цена -...8500р Отправлю! Рейтинг порядочности на соседних площадках.....
  2. И вы туда же? Читали то вообще? Усилитель был временной мерой, теперь Бракс Х2000! Слышал я ваш ЖыэЛь ,Не спорю- хорош, но не по мне .... дело вкуса! Стег К2.02 играет интересней чем он! Сравнивали в лоб! Так и нет проблем то! И не надо их выдумывать)
  3. Вы тему то читали? НАдо быть немного внимательнее! Сейчас играет и так всё шикарно! Просто загорелось сделать фазик, попробовать его так же хорошо заставить играть в системе, как и ЗЯ ! Причём тут настройки то вообще?
  4. Сможете помочь с расчетами ? Боюсь что сам, с переменным сечением порта не посчитаюсь !
  5. Слушаю всё, всё что может звучать качественно и доставлять удовольствие от услышанного! Но пускай целью моего ФИ будут стили реп, клаб, даб...но с упором, не как можно громце пукнуть, а сбаллансированно правильным звучанием без вот этого::hair:: Нужен правильный, глубокий бас! Не СПЛ!!!! И не надо говорить что ФИ на это не способен! Не хочу пробовать пилить несколько ящиков, хочу купить один раз материал, сделать подготовившись теорией , и после сделать выводы, для себя! Возможно я не из большинства! Система двушка ГУ - Pioneer DEX-P99RS Вч - POWERAMPER Q250 by FZZ + Brax Matrix 1.1 Мид - PHASS HP100 + Brax Matrix 6.1РР Услитель на саб пока в стадии выбора, те что были все распродал! Временно играет от затвиканого - JVC KS-AX4302 , но это не суть... Чуть выше я посчитал корпус со щелевым портом в программе БассБокс! Единственная в которой я кое как разбираюсь! Попросил, просто перепроверить данные ящика с параметрами порта которые получились, не ошибся ли я! Если я попал в нужные мне 30 герц и 38 литров, и кто то сможет проконсультировать квалифицированно , я начну его делать! Тишина....-сплошная коммерция! Или я ошибся форумом? Надо про котлеты, да про борщ? :nea:
  6. С таким раскладом я выйду на эти параметры, может кто нибудь перепроверить?
  7. Миды хорошо играют вниз, думаю проблем не будет! А если будут, то верну в ЗЯ и выкину эту дурную затею с ФИ! Скажите, если дин смотрит в задний номер, а щелевой порт направлен вверх! Так можно или правильней что б выходил в одном направлении с дином?
  8. Печалько...как будто на форуме по кулинарии спросил...
  9. Ребят, кто владеет! Помогите посчитать короб для этой головки! Единственное на что следует опираться, это эго высота в 40 см и динамик будет смотреть в сторону заднего номера авто!! :peel:
  10. Спасибо за мнение! Это будет скорее короб с щелевым портом? Если не сложно, не могли бы набросать чертеж и помочь с набросками выкройки?
  11. Не самая простая процедура, к сожалению сам врядли разберусь!
  12. В системе имеется сабик GZRW 300X, работает в ЗЯ 30 литров, всё хорошо и даже устраивает, но однажды довелось ради нефигделать поставить его в ФИ ящик валяющийся в гараже от каких то прошлых инсталлов, с примерным объемом 42 литра и фазиком, в диаметре 100мм на длину около 300мм! И звучало это весьма интересно, но чувствовалось что параметры короба и фазика явно не его... Хоть я всегда и был явный противник ФИ, но с тех пор руки чешутся и влечёт интерес сделать правильное ФИ оформление этой головке....Конечно всё познается на деле, но пилить ФИ по параметром из мануала и рекомендаций с сайта производителя начать можно, но лучше поинтересоваться... Кто имел практику делать ФИ корпус с уклоном на SQ для этой головки? На какую частоту настраивать порт, слышал что под скю нужно как можно более низкая настройка.....Музыкальные предпочтения не ограничены, слушаю очень много всего - от негров до классики и тяж рока, все по настроению, нужна универсальность присущая ЗЯ , но с заполнением пространства салона ФИ...Проясните кто владеет информацией....на что опираться, как считать? Надеюсь на помощь людей, компетентных в данных вопросах...:hi:
×
×
  • Создать...