Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nikitos

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Nikitos

  1. кто может помоч с расчётом порта для первого короба герц на 30? по моим пробным подсчётам басспорт выдаёт около 1 метра,может что не так делаю?
  2. а как на счёт вариантов: 1)мид +вч через кондёр на один канал ганибалы на другой 2)все компоненты на один канал в параллель?т.к всё у меня по 8 Ом то получится 2 ом общее,ничего с усем не будет?(так чисто ради интереса) и мучает мысль о том если пустить мид на отдельный канал то придётся гейн выкручивать на мах,т.к. он 8ом (исхожу из тестов в домашних условиях)
  3. Видел ещё наподобие наклейку Hannibal,есть у кого такая?
  4. dw65k2+ганибал 6р+ганибал 6n+ DT-101 (это одна дверь) как всё это порезать и сколько обьёма надо ганибалам? всё это будет играть от кикс кап 45
  5. не буду создавать отдельной темы..... подскажите от скольки герц резать ганибалы 6р и 6n?
  6. А может кто использовал какие нибудь усиленные пистоны?
  7. я так понимаю это всё внутри двери закручивается?у меня только одно представление-это через дырки под динамики
  8. есть фото как всё это выглядит в реале?
  9. собственно ищу для себя вариант как получше,пожестче прикрепить обшивку на ваз 2108.Подскажите кто как решает этот вопрос?саморезы,болты,может какие усиленные пистоны?главное чтоб нормально удерживало вес самой карты + 3шт 16 динов,и выглядело всё это эстетично!!желательно с фото...
  10. проблема в том что немогу найти решение по коробу для сандаля е10 д2,на форуме находил единственную тему про этот саб http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40584 подойдёт ли мне такой короб,если вывести порт в одной стенке с дином? автомобиль :ваз 2108 может ещё какие есть варианты?или подскажите где найти параметры динамика?
  11. кто нибудь делал короб под Е10д2 для хетча? посоветуйте какой нужен для данного дина?
  12. у кого нибудь есть чёртёж короба под такой саб для хетча? нормально будет если собрать такой же короб но вывести порт в одной стенке с динамиком?
  13. как залить сюда векторный файл?
  14. http://s43.radikal.ru/i101/1209/56/732cc72482b5.jpg
  15. всем спасибо.нашёл что искал!!
  16. блин....Оказался немного не такой.... может у кого есть именно как на картинке?
  17. Много где видел такую картинку,а в хорошем качестве нет!может есть у кого такая,только большая в хорошем качестве?хочу распечатать на толстовке! можно с разными вариациями надписи или вообще без неё..
  18. Думаю с усилка всё настроить kicx kap-47 возможно добавлю отдельный 2х канальный на 20см диныы
  19. знающие люди,помогите с выбором компонентов на фронт из данных брендов.... система будет 20см + 16см + пищи.... бюджет на фронт в районе 8-10 т.руб.
  20. ооооо спасибо....отличный вариант....а то я сомневался на счёт обьёма..думаю мне 2шт хватит
×
×
  • Создать...