Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Максим Кул

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. спасибо большое за разъяснения. Много полезной информации для себя кзнал
  2. как я понимаю bass boost при этом вообще не трогать, верно? Только частоты high и low, а потом gain наваливать?
  3. а если в таком случае я вернусь обратно к 1 сабу с номиналом в 950вт, но подключу его в параллель с сопротивлением в 1 ом и на усе гейн выставлю в 2/3( то есть примерно 2000вт в пике), я же его не спалю?
  4. у короба литраж 110 литров, по логике вещей его должно быть достаточно на 2*12 саба
  5. да и вопрос в достаточно мощности усилка остается открытым. Сколько эти 2 саба потребует на себя ватт? 800+950=1750вт по своему номиналу, или же по значению самого мощного саба в цепи? Просто бытует мнение что усь должен быть 1,5-2 раза мощнее саба
  6. то есть если я поставлю 2 саба одной модели, то они заиграют как надо?
  7. Всем Привет! Нужен совет. Ранее стоял 1 саб vachette sport m12d2 v2 sport(номинал 950вт) в коробе на трубе. Играл неплохо, был подключен последовательно в 4 ом и питался от моноблока momo db.3000.1, который при данном сопротивлении выдавал в пике 1100вт. И вдруг неожиданно сгорела катушка, почему, непонятно. Вроде не перегружал. Только если сабу питания не хватало(что странно). Ладно, перемотал я его и решил в короб добавить второй блин, machette fight s(номинал 800вт). Подключил 2 саба последовательно с общим сопротивлением в 2 ом , моноблок выдает 2000вт в пике при таком подключении. Включил звук и вообще не понял, 2 саба по итогу играют тише , чем 1 ранее. Неужто им двоим недостаточно этого усилителя? Подскажите пожалуйста, суммируются ли ватты обоих сабвуферов при их последовательном подключении к моноблоку?
×
×
  • Создать...