Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kumer102

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    город Кумертау
  1. Smoke, а для 500-ой серии ничего нет, просто спалил 12-ку вот теперь рекон нужен, но хочется и тюнинг какой нибудь.
  2. самый лучший вариант будет скорее всего вебасто, а так просто сигу с запуском поставить крайне сложно. там надо замок зажигания разбирать паять выводить провода еще куча сложных манипуляций. как вариант есть на мерсы специальные блок для автозапуска модуль запуска MB-2, ставить не пробывал. там кароче запускатся машина будет родным ключом, путем нажатия комбинаций клавишами на брелке.
  3. лучше старлайна не видел сигналки, сам юзаю А91 надежная, сравнительно не дорогая, без отказная сига, Е90 подороже будет в установке сложнее, зато сразу имеется датчик наклона и датчик удара к А91 датчик наклона отдельно докупить придется. Самая надежная считаю это В94 и D94 телематика там тебе и GPS передатчик и датчик наклона, удара, автозапуск, управлять можно через телефон сигналкой, электроное реле блокировки которое можно запрятать в жгуте и устанут потом угонять потому что придется найти сперва эту релюшку.)
  4. 80% даю что косяк в антенне которая на лобовом приклеена. за шериф да винчи такого точно не скажу ставил всего 1 раз. но на тамогочах часта такая трабла только там и впритык к машине стоишь на брелке через раз отображается что с машиной происходит. так что снимай антенну и неси по гарантии пусть либо меняют либо отправляют на ремонт.
  5. а как ею пользоваться? сколько гонять на ней саб и сколько на усе накручивать?
  6. Сегодня померили звучок в моей машине показало 126 Дб для начала пойдет я думаю.
  7. Вот призадумался обновить потихоньку систему ГУ поменять на Pioneer DEH 6300SD, взять 2-ух канальный усь на него посадить фронт, и еще один такой саб и объеденить их в один короб с щелевым ФИ, и запитать от нынешнего 4-ех канальника по 2 канала мостом на дин?кто что подскажет стоит оно того или нет?
  8. Kumer102

    ВАЗ 2108

    Всем Доброго времени суток! Вот пример моей инсталяции из разряда дешего, но сердито:blush: может кто что посоветует. Собственно сам аппарат: ГУ //Alpine 101RM: Фронт Morel Maximo 6, но родные кроссоверы я заменил на кроссоверы от MB Quart т.к. у них срез на пищалки есть. Тыл саб Pioneer TS-WX303R И расскачивает все это 4-ех канальник Blaupunkt GTA 4100
×
×
  • Создать...