Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

novoch_best

Пользователь
  • Постов

    638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент novoch_best

  1. Спасибо. Хоть от кого то из своих. Страдивари конечно были первыми с небольшим дополнением - "Ну ты и баран" , загадил такой рез:lol:
  2. НУ что - месяц отдыха ))) Сходочки хоть будут- а то забыл уже когда последний раз были
  3. да там небыло походу никого - все на АМТ были
  4. Да мыж No Limits Team:biggrin: Набезпредельничали не по детски Ну на ошибках учатся - жаль что только на своих учишься )))
  5. Да сам себя ругаю, но чувства и эмоции взяли вверх надо мной )))) Над всем работали, а над эмоциями забыли :lol:
  6. Все фигня::yu:: 11 сентября будет все видно::nhl:: Главное что кислота рулит и бюджет
  7. Это я открыл Гаражная привычка проявила себя - замер- сразу нырь в машину за резом Но впринципе мы довольны:flag_of_truce:
  8. Да, спасибо за этап. Спасибо за призы ввиде бимаст бомб. Спасибо за кубки, спасибо мне что испортил такой рез Теперь я понял почему у Мони ручек нет:lol:
  9. Вообщем вот и намутили. Первый замер два кекса в 2 ома- 148.9:sorry: выезжаем с замера- рез не наш- че за фигня - глядь - забыли кнопки отключить. Т.к. датчик был с собой решили проверить. 5 минут зарядки - замер - 150.0 dB по датчику 3, наш датчик кажет на 0.1-0.3 меньше чем термлаб. Есть еще второй замер - кое что намутили - 153.4 dB Но от избытка эмоций я открыл дверь во время замера - замер не засчитан:sorry: Третьей попытки небыло. Пока так. Как будет официальный рез - тогда расскажу что да как.
  10. Биохаз и Дружбан-сейчас будет второй замер.
  11. Подождите, заруба продолжается, через 20 минут второй замер
  12. сгорел он в 0.5 на музыке, при реальном импедансе на 30 гц 1 ом (проверял импеданс на всех частотах от 30 до 70 гц) , сабсоник на 40 гц. с питанием не хуже геля - 90А возле уся + 60 под капотом, просадок меньше 13,5-14 вольт небыло - ибо на пол шишки. Грелся как сковорода. ЛАдно - мне то че говорить - музицируйте в 0.5:biggrin: Вот как увижу что его запустили в 0.25, так и поверю что на музыку в 0.5 норм.:sarcastic:
  13. уверен ??? так же нормально как и в 0.25 ???
  14. Еще заметили приятный момент - вроде как Раска не совсем дБ драг, и наш рез был в классе Адвенсит со стенами- в авто можно сидеть водителю, проверяли рез по правилам дБ драга супер стрит - естественно без водителя. Рез либо не упал, либо отсилы 0.1 дб:flag_of_truce: КТо давил при импедансе 8 ом ???:sarcastic:
  15. да пусть лезут куда хотят )))) тыж знаешь - мы что напилили - с тем и учавствуем. Да и 24 - ого не едем ))))
  16. ТУт пока затишье После соревок 30 июля может что проясниться ))) Интрига))) 113 х 14
×
×
  • Создать...