Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vitek9876

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Vitek9876

  • День рождения 08.07.1990

Персональная информация

  • Город
    Белая Калитва
  1. Привет, посоветуйте моник на повседнев на 2 фх 30д2. Какой усилитель будет работать в 0.5 ома на повседнев? или на повседнев лучше подключить их в 2 ома?
  2. Совсем не кто не знает?
  3. Привет, знатоки усилителей подскажите работает ли cadence dakota в 0,5 ома? Есть кто нибудь кто подключал его в 0,5 ома?
  4. Может добавить немного и взять сандаль SA 12? Он вроде должен нормально эти жанры отигрывать? Помогите советом, до сих пор не могу определится
  5. Я подумаю, но хочется новый саб. Если что я отпишусь
  6. Качать буду каденсом дакота,вроде должно его хватить
  7. Vitek9876

    Что выбрать?

    Всем привет. Помогите с выбором сабвуфера,слушаю клуб,дабстеп, ру реп и негров. Выбор между Ground zero 30 SPL и cadence S2W12D2, или может есть другие варианты. Бюджет 7 - 8 тычяч.
  8. Всем спасибо за ответы. Самое главное что усилку ничего не будет. Лампочку возьму на вооружение.
  9. Vitek9876

    Вопрос

    Всем привет. Такая проблема при подключении питания к усилителю была искра,тоесть поле того как была подключена масса,управляюший провод с магнитолы, при подключении плюса была сильная искра, все преды целые,зелёная лампа горит,усилитель работает но из за чего была искра,не отразится ли это на работе усилителя?
  10. Извиняюсь перепутал, нижний 8 ом
  11. Ты на 4 ома его не подключиш только на 2 и на 8 так как у тебя катушки 4+4
  12. По верхнему ресунку получается 8 ом, по нижнему 2 ома, тебе нужно подключить по нижнему рисунку,что бы было 2 ома, ну и как написали смотреть настройки и правильно настраивать усилитель
  13. Всем привет, строю коробок в хетч, динамик вверх,порт в крыло,подскажите как нужно расположить стенку порта относительно динамика, паралельно задней стенки ,или паралельно дну,или это не так значительно? Какое минимальное растояние должно быть от порта до крыла?
  14. Какое сопративление у динамика.такое будет и у усилителя, т.е. тоже 8 ом. На 8 ом усилитель будет давать меньще мощности,и при большой громкости раньше заклипует,из за этого идут искажения. Соеденить 2 сабвуферных канала ты имееш введу мостовой режим? Тогда тебе нужно убедится,что усилитель работает в мостовом режиме,если работает то подключай дины в 4 ома и подключай к усилку
  15. У старвольта отдача на холостом побольше, на сайте написано что на 1500 оборотах ротора генератора -100 А, значит на 800 оборотах двигателя будет гдето 1920 оборотов генератора это около 105 А. Ребят у кого старвольт как он по качеству и как с запчастями?
×
×
  • Создать...