Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DemonS

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент DemonS

  1. Этот в помещении с потолками 3 метра в 40 квадратов долбит сильно. Но мне интересена сама игра на улице. Нет длинного провода чтоб на улицу выташить, проверить.)))
  2. А чего взял что у его низкий резонанс? Я несмог найти Fs этого динамика. Нупосмотрим как заиграет на улице? Дима писал мне что этот динамик для рупоров, а так как я изначально и хотел рупор, купил этот. Подвернулся за 4500. Новый. Аты что посоветуешь?
  3. Сегодня поставил дин. Настроил и включил. Долбит сильно. Настройка 43Гц. На улице еще не слушал. Сделал блок питания из блока для компа. Убрал защиту и добавил вольтаж. Перегрузок к питании нет. Максиммум скачек 0,2 вольта.
  4. Посмотрел и послушал. Ну мне понравилось. Вотбоюсь динамик у меня не подойдет? У их типо НОЭМА.
  5. Интересная идея. Спасибо подумаю Мне бы еще найти данные моего динамика Power Acoustic PW1 15L для сравнения с Урал 15" и Наома от Новосибирска. У нас в Новосибе многие покупали нашего производителя, хвалят.
  6. Вот незнаю какой снизу порт делать? Это муляж). Большой или кпк активный порт сверху с перегородкой.
  7. Это ясно. Мне то для частного дома. Летом питаемся в беседке у бани 5х5м. Барбекю и т. д. Ну рядом бассейн газоная детская площадка. Вот и хотел зону до 50 метров пробить. Вчерасобрал минискуп 15. Снизу добавил псевдопорт на 15 см. Высота получилась 80см. Норм. Если заиграет буду собирать аналог из фанеры в 20мм, обтяну кожей.
  8. Кстате продал усилок мистери. Купил Ground Zero 1.200DX. Подцеплял в 2 Ома. Под 1 Ом мой дин не рассчитан. 4+4. Типо в 2 Ома. На выходе 900-950 Watt. Дин в номинале 450 Watt, 900 Watt max.
  9. Вот кстате что Дима по поводу моего дина написал..
  10. Питание норм. Подключал с акку 75А с постоянной зарядкой. Контролировал питание в 14,5 вольт. По поводу настройки, пролетел походу)? Проверил гречкой и приложением, ровно 30Гц. Подгонял размеры в процентном соотношении с чертежем рупора на 18". Видать ошибся... Ну несмог я рассчитать рупор. Да и данных на мой дин для рассчетов не нашел... Power acoustic PW1-15L. Был бы чертеж на 15". Думаю морозы пройдут вытащю колонку на улицу, там проверю. А пока решил собрать еще скуп на 15 схема есть. Но вот ввсота 60см. Мало)! Несмотрится. Можно на диаметре порта сыграть? Допустим по схеме 15см а сделать 25см? Высоту добавить.
  11. Ну я и создавал эстрадный. Как мне писали в данной теме, герц 50-60. Проблема что схем на 15 дин с настройкой в 50 герц не рупор нашел. Поэтому ЧВ. Хотелось и буду далее искать на 15" Рупор.
  12. Для улицы. Частный дом. Беседка банная, барбекю и т.д. Облагораживаю). 220 вольт есть... Конечно же.
  13. Всем привет. Вопрос по той же уличной колонки сабвуфер. Взял дин 15" Power acoustik, новый. Номинал 450 ватт, максимум 900 ватт. Поторопился и купил моноблок mystery 1.300, бу за 2500. Собрал короб ЧВ, где то вычитал размеры? Так вот решил поиграть в доме. Зал 40 квадратов, потолки 3 метра. Показался не очень сильный бум бум). Окна не вибрировали, только стеклянные дверцы в кухоном шкафу, смещенн зал с кухней. Так вот решил сделать эксперимент. Подключил этот сабвуфер, заместо сабуфера от домашнего кинотетра. Там дин 6,5". Выходная мощность 110 ватт. Итог. Играет одинаково. Растроился жуть. Придложили за 6к рублей усилок 1,5 кВт, если в 1 Ом. В 2 Ома 800 Ватт. Ground Zero. Будет ли лучше? Подскажите.
  14. В тачке штатный стоит. 6.5". Долбит не горюй. Был пласстмасовый, по размерам переделал в дерево. А улица нужна. Смотрел как чел сделал 15" Мидбасс от 50гц, усил 1000 автомобильный, говорит долбит прилично. Но по видео же непонятно. Врет или нет)?
  15. Канан Роман Романов. Нет у его сборок про саб. Обзоры видеокамер и подобное...
  16. Нет мне нужен именно саб на улице чтоб долбил далеко метров на 50
×
×
  • Создать...