Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Letman

Пользователь
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Letman стал победителем дня 26 августа 2012

Letman имел наиболее популярный контент!

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. Жаль, а то я уже все варианты что знал перебрал :(
  2. Всем доброго времени суток. :hi: Сталкнулся с очень неприятной проблемой, стоит сильный шум в динамиках при работающем двигателе. Проводок кидал на массу, не помогло. Электрик магнитолу разбирал, ничего не обнаружил. Межблоки с 2м и 3м экраном, тоже проверяли всё в норме. Как сегодня обнаружил, шум усиливается при приближении к мозгам машины. Авто 2115. Попытался максимально далеко их от мозгов прокинуть, всё равно не помогло, т.к они всё равно очень близко друг к другу. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой, как это можно решить. Заранее спасибо :)
  3. Это я так понимаю очередные китайские альпхарды оручки? Я вообще-то писал про цены на нормальные SQ динамики в которых есть бас, а не только середина и огромный провал из-за этого. Чудес не бывает, хорошее никогда не будет стоить дешёго. Да бывает что дорогое играет плохо, но не наоборот :)
  4. Бери икса если есть возможность, он покачественней эрки будет :)
  5. Конечно лучше сандаль, иволга полный шлак, я ужаснулся когда послушал :bad:
  6. 5р за пару восьмёрок да ещё чтобы играли, а не орали это нереально. восьмёрок не так много и стоят все довольно дорого. плюс они довольно прожорливые для усилка, усь нужен будет соответсвующий динам. Более менее нормальные восьмёрки будут стоить не меньше 10ки за одни только миды :)
  7. Всем доброго времени суток. Приобрёл себе вот эти твиты. У них написано что играют от 1400 до 25000. И вот собственно вопрос. От скольки их лучше всего порезать, чтобы не спалить. А то страшно как-то от 1400 их резать. кажется уж очень низко. Усь на них итон есс500.4. Может у кого-то был уже опыт с этими твитами. :hi:
  8. Честно говоря не знаю, не сравнивал лоб в лоб. Я думаю особо не разберёшь. А если слушать на неграх, то вообще разницы не будет и в 8ом. Только потише и всё. Разница будет только на более сложной музыке.
  9. Можешь ещё кстати как вариант рассмотреть кикер или херц в эти деньги. Тоже неплохие сабы :) А ещё лучше послушать разные дины и выбрать что больше по душе :)
  10. Ну на 1 ом будет дуть побольше, но качество похуже, а на 4 ом будет дуть поменьше, но покачественней. Я у себя переключаю переодически в зависимости от настроения и музыки от 2х до 8 ом. Но в основном в 2 всегда :)
  11. :music: Отличный выбор :) Для повседнева самое то. В меру играет, в меру давит :music:
  12. Ты хоть вообще читал о чём я писал до этого? Или каждый видит только то что хочет видеть? Я и не говорил никогда что рка будешь лучше дуть чем сандаль. Я всегда говорил что эрка хоть и слабее немного, что для повседнева не актуально, но зато играть хоть пытается, а не только бубнить. А для замера и коту понятно что сандаль приорететнее. А если протюнить то вообще неплохой саб получится. Но если уж говорить про замер, я бы выбрал себе FI, но никак не зетку даже. И вообще качество саба это не только то, сколько он выдует, а ещё и как он будет на повседневе играть.
  13. Вот о чём и речь, всё правильно написал. А то задолбали уже писать продавцы сандалей и те кому они лапши на уши навешали, что эрка говно, её время ушло и всё такое, вот то ли раньше. А кто реально слушал и тот и тот дин правильно приготовленный, никто не скажет что эрка говно. Зато все говорят что сандаль бубнелка. Каждый дин для своих целей :) К тому же покажите мне хоть один sa, который бы для замеров был бы без тюнига и выдерживал многочисленные замеры, а ни при первых же нагрузках умирал, а потом тюнинг и т.д. и вуаля смотрите какие результаты сандаль показывает :lol:
  14. 144 :) Да ничё так, для замера на музле и для эрки :)
×
×
  • Создать...