Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hynd122

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Великий Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, посоветуйте пж усь на пару hypertone plus
  2. Но, усь все равно в ремонт отправился) Шипит на высоких частотах, на средних и ниже всё нормально. Хрен знает в чем дело, ясно одно он бракованный.
  3. Получается только в 0.8, а урал выдержит такую нагрузку? Или всё таки стоит взять dl?
  4. А, получается никак, я когда смотрел как подключать где то увидел что можно. Сейчас посмотрел повнимательнее.
  5. Сейчас стоит усь machete ma 1500 в 0.8 ом
  6. Здравствуйте. Вообщем выбираю усь для pride mt 15 катушки 1.6. По питанию агм 70ah в багажнике и под капотом кислота, дубляжи сделаны, от акума до акума кг50. По заявкам эти два уся вроде норм, но в одном случае 1.6 подключение, а в другом 0.8, какой предпочтительнее будет? И стоит ли обновляться?
  7. Всё решилось, это фильтр hpf
  8. Доброго времени суток. Вообщем, такая проблема, скомутировал динамики в 1.33 ома и подключил к усилителю raven 2.750 и на ауре выкрутил громкость на 30, на усилителе гейн 0, через некоторое время начинает шипеть канал именно второй. Пробовал менять местами акустические на усилителе, шумела левая. В магазине сказали, что всё нормально.
  9. Никак, пока что будет две пары в 4 ома. В будущем планирую продать kicx и купить какой нибудь усь, а пока что будет так.
  10. Здравствуйте. Планирую сделать фронт и задумался на счет усилителя. Думаю поставить три пары ruby voice 6.5 и хотелось бы чтоб звук был качественный, по крайней мере не хуже kicx rx 4.120. Посматриваю на б/ушке pride quatro xl или может какой-нибудь двухканальник купить? Еще касаемо фронта, хотел бы узнать, лучше сделать три пары рубиков или две пары и мидбас pride m6.5?
  11. Я просто боюсь за усь и то что клипа могу нагнать
  12. Доброго времени суток. Очень интересен вопрос по питанию. В багажнике стоит агм на 70ah, к нему идут провода 50кв(+ с кислоты и - с кузова в багажнике), под капотом кислота на 60ah, дубляж + на гену сделан(минус с гены не сделан, но в ближайшие дни сделаю), минус на кузов тоже и оба 35кв. Всё это питает ma 1500.1d, саб pride mt 15 подключенный в 0.8ом, короб на 29hz. На заниженных треках от 25hz просад до 12.5, на треках от 31hz просад до 12.9 может достигать, говорят что это нормально, но мне кажется, что это не особо хорошо. Подскажите, пожалуйста, нужно ли с этим что-то делать или это норма?
  13. Предполагаю там разъем не aux, поэтому скорее всего на мачете не подойдет. По итоге придется покупать отдельно регуль и паять.
×
×
  • Создать...