Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kartez

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Kartez

  • День рождения 27.03.1989

Персональная информация

  • Город
    Волгоград
  1. Смотря что за седан, у меня в королле металлическая пластина стоит, вырезать пришлось.
  2. В лк 200 в штатное место ставили саб 8ку, не понравилось...
  3. С сабом все понятно, будет однозначно level 2 в ЗЯ. Теперь по усилку, в 11 тыс, что посоветуете для него? Седан точно пробьет этот саб?
  4. Я в данный бюджет уложусь?
  5. бюджет на всё 20 тысяч. Багажник нужен)))) DC level 2 с каким усем будет играть норм?
  6. Kartez

    DC, GZ или Skar

    Добрый вечер форумчане! Нужен совет бывалых. А/м тойота королла седан. Раньше стояла 2 скара vvx10 играли от kicx 1.1000. Все устраивало, но семейные обстоятельства заставили вернуть багажник и все продать. Теперь снова хочу установить 1 саб и усь. Слушаю русский рэп, дабстеп, рок и клуб. Прошу совета какой дин и усь выбрать, бюджет 20 тыс на все, провода есть акум штатный, хочу достойный вариант. Выбор пал на DC level 2, GZ 30spl или Skar vvx12. Подскажите пожалуйста что на ваш взгляд достойнее и разумнее за эти деньги. Оформление планирую ЗЯ, т.к. занимает немного места.
  7. Вопрос все еще остается открытым! Прошу помощи!
  8. Здравствуйте форумчане! Прошу совета по выбору дина для оформления в стелс короб и усилка к нему. Бюджет на мероприятие 20-25 тыс. Машина повседневная поэтому и музыка слушается разная (от русского репа до хэви металла). Очень буду благодарен, за аргументированный совет. Питание от штатного акума будет осуществляться. ГУ Alpine IVA 520R. PS есть Skar VVX10 заиграет ли он в стелсе и чем его качнуть7
  9. Сам создавал такие риторические темы... Усь kicx 1.1000 точно. Саб SA12. фронт ну тут уже к чему душа лежит. Голову pioneer 80 prs или alpine 9887
  10. Up Варианты: - Две 10ки SA - Одна 12ка SA - Одна 15ка SA или Skar VVX15 (но возможно не хватит места в багажнике, так что этот вариант вопрос)
  11. Kartez

    Замена 1223

    Доброго дня! Kicx 1.1000 спалил Alpine SWR 1223D у меня в машине... Как сказали в мастерской, что даже если дин оживят я его все равно спалю, ибо усь слишком мощный для данного дина. Может я неправильно к вопросу начал подходить, но сейчас я начал искать новый саб, по цене в пределах 12 000 за сам дин. Требования не суровые, это: - Надежность - Музакальность - Хороший четкий басс, чтобы не гудел... В принципе я не обладаю каким-то музыкальным слухом, для меня Рка неплохо играла. Так что обращаюсь к вам за советом какой саб и какое оформление для него выбрать. Машина седан.
  12. Спасибо! Буду особо признателен за указание конкретных моделей на Ваш взгляд xD
  13. Всем доброго времени суток! В наличии имеется Toyota Corolla, ГУ Alpine IVA 520R, Акустика на фронте Alpine SPS-171A, В задней полке акустика Alpine SPG-17C2, также установлен Alpine KTP-445 - Блок усиления Power Pack для головного устройства. Все это дело установлено в машине. А также приобрел недавно Alpine SWR 1223D и Kicx 1.1000. Короб для Эрки делается по образцу Денладена. Теперь сам вопрос: - Какие лучше использовать силовые кабели и линейки для саба и усилка, в рузмном ценовом диапозоне? - Чем можно заменить акустику указанную выше бюджетом до 10 000р?
×
×
  • Создать...