Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nick812

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Nick812

  • День рождения 29.04.1994

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Да я согласен, данных полно, у меня даже фото его паспорта есть. Просто я сам из Ростова, а он из Брянска. Как я его выцеплю? Если у кого нибудь есть возможность вразумить человека, буду очень благодарен.
  2. Админ гуппы говорит что он там не работает, а на вопрос работал ли, отвечать отказался))
  3. Да так то оно так. Первый раз просто покупал. А то что рейтинг минусовался, через 2 дня тип который минусовал он же и поднял его, решил мало ли что случится могло ну задержал тип отправку на пару дней, всякое в жизни бывает.
  4. Увидел объявление о продаже твитеров http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=101508, списался в контакте сказал что не продал и в идеальном состояние. Решил купить, отправил деньги. На следующий день уточняю об отправке, говорит "сегодня край завтра отправлю". Жду пару дней, пишу снова, не отвечает. Через два дня ответ "Воу воу чувак не кипишуй, накладную найду скину номер" и ВСЁ полный игнор. Сам онлайн а все сообщения игнорит. Захожу в репутацию списываюсь с последним человеком который от него получил заказ, может он у него номер телефона брал и тут узнаю что эти пищи он у него уже давно купил, и ко всему они обе спаленые были. Если кто чем помочь сможет буду очень признателен. http://vk.com/2g_a_r_i_n https://www.drive2.ru/users/toogarin/
  5. Но я планирую его использовать с аккумулятором в багажнике, так длина кабеля выходит 5-7м.
  6. Если учесть что генератор служит только для подзарядки аккумулятора, то да возможно хватит и кг50, а если предположить что он когда ни будь реально выдаст 370А, то как я понимаю будет необходим кг120. Или это не так?
  7. При установке мехменовского гены на 370А, какой кабель пустить от гены до аккумулятора?
  8. Как я понял 2 агм разной ёмкости это нормально?
  9. Задумался об установке второго акб в багажник, возник вопрос. Под капотом стоит кислота 60А/ч а в багажник хочу установить агм 80а/ч. Как мне объяснили, оба аккумулятора должны быть одной ёмкости, в противном случае одному грозит недозарядка, а второму постоянно перезарядка. Так ли это на самом деле? И какой у меня выход: ставить пок капот кистоту 80а/ч или в багажник агм 60а/ч.
×
×
  • Создать...