Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Connect

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Норильск
  1. Кинь ссылку на него,немогу найти с сочинским инетом.:facepalm:
  2. а как у дд с глубиной и давкой?А где дд в москве найти? И вообще информации про них побольше почитать?
  3. Посмотрел дд 512, очень заинтересовало. Скажите сандалы е или гз будут лучше играть? Или за 6 тысяч лучше дд не найти?
  4. А как это так? Один будет хорошо размят к тому времени когда появится второй,мне лично кажется( хотя могу глубоко заблуждаться) что они получатся разные по звуку. Просто могу потратиться и залезть в долги и купить са12 пару штук, и усь под них,но хотелось бы сначала собрать систему начального уровня. Для пробы своих сил так сказать. Не то что бы я просто хочу потратить деньги,а именно получить то что задумано на среднем уровне,а потом уже думать в сторону дорогих и мега крутых динов. Уже со знание дела.
  5. я неделю катался на машине друга,у него 15 ка кикер,модель незнаю,но выдает достойно,только вот не почувствовал глубины у него.да и на быстрых треках притормаживает.
  6. А ты что помоветуешь? Хочу поставить 12 х 2, послушать,понять куда дальше двигаться,да и двигаться ли вообще. Щас стоит один 12 длс матадор,но он 150 ВТ,и его перестало хватать,как будто он просто играет там сзади в свое удовольствие для себя,а другим радости не дает.:music:
  7. Десятки не вариант,слушаю только негров.
  8. Места много,на ящик для каждого Дина могу 45л потратить,90 общего. А зя потому что хочу глубины и мало майски качества,очень люблю низкий глубокий бас.
  9. А вот к примеру Cadence S2W12-D4 как вам? Или может что то из скар аудио? И еще вопрос, стоит ли смотреть в сторону пионеров?
  10. Connect

    400 вт в зя

    Добрые люди,подскажите на что стоит обратить свое внимание. Есть авто - универсал. В него хочу поставить два саба,примерно по 400 ВТ в зя,думаю на громкий повседневный мне хватит. Много разного есть,а вот что нужно не знаю. Нет желания тратить по 11 тысяч за шт сандалов,так как система первая,и хочется получить хоть какие-то знания и первые ошибки. Бюджет за шт от 4 до 6 тысяч,за оба Дина примерно в районе 12-14. Расскажите,а лучше покажите,кто есть в сочи или мск. Извините сразу,но тем таких хватает,но отпуск заканчивается. И буду благодарен,если подскажите где в мск можно прикупить достойного звука,так сказать сразу и все.
  11. Ауууу,люди. Что на просторах нашей родины никто не поможет с выбором?
  12. Вот в моем путешествии новая остановка. Отзовитесь кто посвободней ( в личку желательно), очень хочу посмотреть и послушать. А то в СПб когда был, так никто и не отозвался.
  13. Уважаемые форумчане. Напишите когда будет следующая встреча. Очень хочу посмотреть и послушать хорошие системы. Или может кто лично имеет возможность показаться. Сам с глухой переферии и толком то ничего не видел и не слышал.:-[
  14. А где можно посмотреть о меропреятиях в спб ????
×
×
  • Создать...