Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alex-s

Пользователь
  • Постов

    1 102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент Alex-s

  1. Поздравляю!!! Всего самого громкого
  2. Друзей и корешей по АЗ у меня не один не два как и у тебя. Про эту сделку я не знаю ничего! С каких куев я должен бегать за всеми и смотреть кто чем барыжит и кто что покупает? И с чего вдруг я стал гандоном? Я ни за кого не писался! С такими раскладами тут почти все гандоны
  3. Димас ваще красава:good: у тебя уже и так вся тачка и варена и клеена)) Так что залепишь усилишь и вперед!
  4. Нее какой Ага М4а ща зафигачили на крпус Я вот тоже слоняюсь что трансы или бп! ХЗ Так то дофига кто его смотрел проверял ни кто пока не нашел проблему:pardon:
  5. Вадим всего всего!!!!:drinks:
  6. Парни на счет системы и подключения даже голову не ломайте ;-) Проблема в усе 100% Макс сразу об этом сказал:hi:
  7. Думаю что могло) У тебя он в защиту так то должен был уйти если кз на выходе) Но не всегда прокатывает
  8. Все огонь! Все чашки разобраны едем отмечать:drinks:
  9. Оффтоп А по мне так накуй не нужны не регулятор не вольт и вся эта фигня) Это лишь сделает продукт дороже А все это барахло(вольты и тд) и так у всех почти стоят
  10. Дак скарик то не меньше отдает чем гз)
  11. У меня калина(седан) УФО 418 ГЗ 1.6000D валю часами пока усь от перегрева в защиту не уходит) Короб в багажнике все в салон 150,6 было на 34-35гц пик на музле шумки0))) Тачку рвет Уфохе покуй)))
  12. Поздравляю!!! Всего самого ;-)
  13. Да совсем забыл ты увеличил общую емкость батарей соответственно теперь тебе нужно больше времени чтоб полностью их зарядить. Утром сколько показывает перед заводом?
  14. Гз хз у меня тож усь ГЗ когда он начинает квадраты пускать на дин)))) то греется и жрет как конь аж 0ка на входных греется))) (рез при этом на месте стоит) Над коробом надо работать конечно ну и все правильно согласовать! На альпе да есть такое что примерно после 16-18 начинает валить это если саб в stag1 стоит это нормально как и надо)) Дины то не воняют? Заедь к парням посмотрим что к чему ;-)
  15. Порт в короб углуби если есть куда ;-)
  16. Так то все нормуль прошло если не считать что машин было море а времени на замеры мало! Все кто в спорте имели только одну попытку так как иначе бы до утра все длилось! Это при том что конкурсы и тд проходили в одно время с замерами. Площадочка откровенно говоря не большая машин на 60! А так рубились все зачетно ;-)
×
×
  • Создать...