Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mafiozi

Пользователь
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Красноярск
  1. Езжу с 2014 года с Дюраселлом 75кой. никаких проблем, хороший аккум)
  2. еще раз объясняю. как только вы договорились о продаже уся и человек ппревел деньги состоялась устная сделка. которую покупатель по вновь открывшимся для него обстоятельствам или другим причинам имеет право прекратить НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ СДЕЛКИ.это все регулируется не твоими понятиями, а гк рф и правами потребителя. поэтому рассказывать не надо. ты думаешь первый такой умный? и если думаешь, что ничего тут покупателю поделать нельзя, то ты глубоко ошибаешься.
  3. потому что у него на это право есть. предоставленное законом. можешь на досуге почитать. коли Покупатель в черном списке, то хоть скажи здесь. собираешься деньги возвращать?
  4. это разные вещи. дело по административному производству - там немного по другому и сложнее все. тут же гражданский кодекс и права потребителя. для продавца в данном конкретном случае проще вернуть деньги покупателю и разойтись как в море корабли. иначе, я думаю в течение недели эта сделка уже будет отменена и денюжки нужно будет возвращать принудительно.
  5. причем тут наша страна? здесь была совершена устная сделка, человек в последний момент узнал о том что состояние уся не то, о котором изначально был разговор и имел представление покупатель. В данном случае мировой суд без всяких проблем отменит данную сделку и обяжет выплатить продавца всю сумму целиком плюс транспортные издержки. без всяких там неустоек.
  6. это как покупая машину с рук, отдав всю сумму узнать что она перевертыш, но деньги возвращать никто не собирается....
  7. есть устная сделка и она подтверждается перепиской в вк, а также переводом денег
  8. Слава богу таковых не имею. Я задал тебе, Александр всего пару нормальных вопросов. где именно тут шантаж, и чем тебя шантажировали? и скрины желающих купить ремонтный усь. и самое главное, знали ли они что он ремонтный.
  9. шантаж, манипуляция.... ты где, мил человек, шантаж то увидел? тебе сказали что тему на БК создадут, он создал. где шантаж то????!! Честная сделка, это когда ты изначально бы рассказал человеку что да усь немного ремонтировался, у тебя же написано что усь немного бу..... "Честная сделка" называй вещи свои именами - фуфлыжничество. Человек тебе сказал, что НЕ НАДО мне такой усь отправлять, ты всё равно гнешь свою линию... Даже неустойку предложил оплатить... и если уж на то пошло скинь фото переписок о том, что этот усь у тебя с руками отрывали! И если бы ему было срать, никто бы тебе не предложил платить неустойку.
  10. Mafiozi

    Куплю SAZ 3500

    Всем спасибо)) усь куплен))))))
  11. Mafiozi

    Куплю SAZ 3500

    А может саз 5000 тый?))))))) не, 2500 мало будет))))))))))
  12. Mafiozi

    Куплю SAZ 3500

    вверх. Бюджет до 35000.
  13. Mafiozi

    Куплю SAZ 3500

    спасибо, заманчиво, но увы. немного не бюджет((((
  14. Mafiozi

    Куплю SAZ 3500

    Куплю SAZ 3500 не ремонтный.
×
×
  • Создать...